Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Роды? а такое бывает?

Мама девочки (16 лет) Москва

да уж.....вот у меня вчера снова треники были ,А дальше ну никак.......

0
10.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

У меня даже треников ни разу не было...

0
10.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня тоже только второй раз они случились:))) живот каменеет и давление вниз,как будто что то начинает мешать в проомежности и прострелы там и мышцы на внутренней стороне бёдер сводит и тянет.......но дальше дело не идёт:(((

0
10.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Может оно и к лучшему, что у меня их нет... Наверное тяжело переносить...

0
10.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да нет.......мне не больно,просто дискомфортно.....но вот вчера надеялась что НАЧАЛОСЬ.........но не тут то было:(

0
10.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Ну я думаю, что рано или поздно действительно НАЧНЕТСЯ!!!

0
10.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

скорее бы:))))

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это может и к лучшему! Сразу поймёте, когда роды начнутся!

0
10.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Да, действительно....

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я уже даже внимание на треники не обращаю! Хотя иногда так схватит, что с охами сгибаешься пополам. Постою, пережду и снова за дела принимаюсь.

0
10.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

во-во..и не говорите...image

0
10.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я тоже стала этим вопросом задаваться все чаще. ощущение, что со мной это не случится никогда

0
10.09.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

а мне муж говорил, что уже меня не представляет небеременной)))))))))) Я ему дала синюю таблетку... теперь привыкает ко мне небеременной)))))))))

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Ха-ха, я только утром говорила мужу, что родов наверное не существует и мне мало вериться, что сама рожать буду)))

0
10.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Мда.... знакомые мысли)))))))))

0
10.09.2009
Ура! Я снова дома! ПДР

Похожие записи