Вот и мы с пузом доходили до заветной даты!
Читала в гороскопе, что девы очень пунктуальные! Так может мой малыш сегодня соберётся родиться???
Вот и мы с пузом доходили до заветной даты!
Читала в гороскопе, что девы очень пунктуальные! Так может мой малыш сегодня соберётся родиться???
да уж пунктуальные.........всё ждём и ждём:)))
ага, оооочень пунктуальные:)))) с такой пунктуальностью они и Весами стать могут!
я тоже!
да нам и врачи не позволят!:))
мне в роддом после 20 сказали на стимулирование....так что вполне позволят...пока то да сё и до 24-ого можно дотянуть... Но мне как-то плохеет, когда об этом думаю...
неее! весы не хочу!!! Уже на деву настроилась!
Пунктуальные, но только не во время беременности, я родила раньше на 3 дня, а сотрудница переходила 11 дней, у неё богатырь 3990 и 55см