Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

ПДР

Мама девочки (16 лет) Москва

да уж пунктуальные.........всё ждём и ждём:)))

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ага, оооочень пунктуальные:)))) с такой пунктуальностью они и Весами стать могут!image

0
12.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Ох( я тоже уж грешным делом так подумала, но это жесткач!!!! Я отказываюсь до 24 ого пузатой ходить;))))
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

я тоже! imageда нам и врачи не позволят!:))

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне в роддом после 20 сказали на стимулирование....так что вполне позволят...пока то да сё и до 24-ого можно дотянуть... Но мне как-то плохеет, когда об этом думаю...

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

неее! весы не хочу!!! Уже на деву настроилась!

0
12.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Пунктуальные, но только не во время беременности, я родила раньше на 3 дня, а сотрудница переходила 11 дней, у неё богатырь 3990 и 55см

0
15.09.2009
Роды? а такое бывает? Я мамочка!!!!

Похожие записи