Войти

Снова Я!)))

Анюта
Вероничка, 13 лет 6 месяцев Сарапул
у меня воды отошли в 4ч утра и дочка вообще не шевелилась, хотя накануне вечером мне пузу разрывала. У меня наверное седые волосы появились пока меня в РД принимали и послушали сердцебиение!!!!!!! И так до самого рождения наверное один раз толкнула и все((((
0
26.01.2013

ну блииин. перепугалась пока читала.рада что у вас все хорошо, желаю посокрей увидеть свое чудо, и конечно чтоб этот путь оказался легким

0
26.01.2013
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Главное, что все хорошо.

0
26.01.2013
В ожидании.... Мои 5 must-have вещичек (перепост)

Похожие записи