Войти

Мои 5 must-have вещичек (перепост)

bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

1. молокоотсос!!! Да-да и еще раз да!!!!!!! Авент - это чудо! Я его берегу как зеницу ока... Первый мой опыт был знакомство с нашим отечественным молокоотсосом и первые 2 недели я плакала, нет, рыдала, пытаясь хоть как-то сцедиться... Было жутко больно... Потом я попробовала электрический, взяла у знакомой - ППЦ... Муж насмотревшись на мои страдания, не выдержал и принес мне Авентовский ручной... не совсем такой, конечно... но думаю, что разница не большая... Я долго на него смотрела, долго он меня уговаривал попробовать и говорил, что с ним так больно не будет, потому что тетенька сказала в нем массажная подушка... Ходила, ходила и попробовала зажмурившись... Было совсем не больно, а, наоборот, приятно... Девочки, это не реклама... Это реально чудо! 

2. Ну клеенка - это действительно не маловажная деталь... 

3. Ну Бепантен без комментариев... Его знает каждая мама, наверное... :))) До сих пор он у меня в тумбочке лежит, уже пользуем тюбик 5, наверное...

4,5 - про эти пункты ничего не скажу... Витаминки тоже пью, но разные... А маслице не пробовала...

0
26.01.2013
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

а почему авент электрический плохой? мне казалось, что с ним вообще сцеживание покажется прздником (судя по цене)

0
26.01.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

я не авентовский пробовала, неизвест фирмы какой-то...

0
26.01.2013

Элевит, конечно, вещь!
Пух по всей голове лезет и ногти спиливать не успеваю, буду пить и после беременности 

0
26.01.2013
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

влада, вы в курсе, что его только до 38 недели можно?

0
26.01.2013

не знала, в инструкции не видела, почитаю
мне гинеколог уже давно выдала беллакт мама (протеин для беременных и кормящих) - такаЯ, простите, параша
сказала пить вместо элевита
моей клиентке гинеколог не разрешала пить витамины летом (у нее как раз первый триместр был), и в последнем триместре
как-то все транно 

0
26.01.2013
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

я все лето пропила - первый триместр и закончила на 38 неделе. после родов опять начала и пью до сих пор вместе с йодомарином конечно

0
26.01.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

Перестала пить элевит по причине слишком быстрого набора веса как у меня,так и у ребенка.Врач сказала,что витамины влияют.Но после родов обязатльно опять буду-волосы и ногти просто шикарные от них становятся.

0
26.01.2013
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

а я и не знала, что от витаминок поправляются) они же не гормональные в конце концов. мне врачиха говорила не жрать все подряд и меньше пить, а против витаминов ничего не имела. почему-то вот уже год после родов продлжаю их пить, а волосы начали лезть просто жутко, хотя во время беременности все было ок

0
26.01.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

Ну не знаю,я не уверена,но с тех пор как бросила пить их(начало 3го триместра) вес действительно немного замедлился.Но может это все же связано с просто изменениями в организме

0
26.01.2013
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Но мне молокоотсос вообще не пригодился... мне было не удобно им сцеживать! а удобнее в ручную! поэтому зря потраченные деньги!!!!!!!!!

0
26.01.2013
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

я вручную вообще ни капли сцедить не могла, поэтому молокоотсос покупала в авральном режиме

0
26.01.2013
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

молокуоотсос отличный!!!у меня такой,горя с ним не знаю)

0
26.01.2013
Снова Я!))) Не получается

Похожие записи