Войти

В ожидании....

Даля
Эмилия, 13 лет 4 месяца Харьков

Ну, точняк про меня! Живот тянет ужасно, поясницу ломит, подташнивает..... Когда УЖЕ!?!?!?! Думала я одна такая! Удачи Вам, скорейших и легких родов!!!

0
26.01.2013
Сердцебиение при активности не повышается...опасно? Снова Я!)))

Похожие записи