Сегодня уже 39 недель и 2 дня.С понедельника начал болеть живот,тянет поясницу,начало тошнить,проснулся аппетит!Уже как недели 2 спала очень хорошо,1,2 раза всего просыпалась,а сегодня что то совсем не спится...кое как ночью уснула,вставала раза 4 и проснулась в итоге в 5:30...и опять эти незначительные боли.ПДР 31 января,а я вот думаю,что раньше начнется=)))Скорей бы уже наша крошка появилась на свет!!!=)))
Ну, точняк про меня! Живот тянет ужасно, поясницу ломит, подташнивает..... Когда УЖЕ!?!?!?! Думала я одна такая! Удачи Вам, скорейших и легких родов!!!
0
26.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: