Девочки, всем привет! Думаю эта тема покажится интересной для обсуждения) Пост для тех кому интересно или кто задумывался о платном страховании своей жизни и жизни новорожденного малыша. В какую страховую компанию лучше обратится? Бесплатный полис ОМС есть у всех, но думаю этого будет мало... Кто что думает по этому поводу?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя
Великий Новгород
Страхование беременности и родов
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Я страховалась. У нас сейчас многие врачи посылают беременных страховаться. В принципе не пожалела - все лекарства оплатил страховщик.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Нюна, мы своих малышей страхуем в Ресо. Рекомендую.
0
03.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Великий Новгород
Елена, сколько это стоит и в како городе вы живете?
0
27.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
у нас при родах по котракту в ПМЦ котракт заключается через страховую компанию, но не знаю, что это дает
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мытищи
На новорожденного страховки очень дорогие, минимум тысяч 80...
0
26.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: