Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Великий Новгород

Страхование беременности и родов

страхование беременности
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я страховалась. У нас сейчас многие врачи посылают беременных страховаться. В принципе не пожалела - все лекарства оплатил страховщик.

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

а где страховались

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я на Украине живу, в украинской компании сооветственно. СПИЧ называется.

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Нюна, мы своих малышей страхуем в Ресо. Рекомендую.
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

спасибо)

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Росно .
Первую Б страховали у них 

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Елена, сколько это стоит и в како городе вы живете?

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у нас при родах по котракту в ПМЦ котракт заключается через страховую компанию, но не знаю, что это дает

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

На новорожденного страховки очень дорогие, минимум тысяч 80...

0
26.03.2012
Помогите с подгузниками... фестиваль Ура - я буду мамой (Питер)

Похожие записи