Молочница.

мне хорошо помогают вагинальные свечи Кандибене,в упаковке по 3 шт и по 6 шт продаются,соответсвенно на 3 ночи или 6 ночей,у меня все проходит через 3 как правило) это от дрожжевых,грибковых инфекций свечи,попробуйте,лично мне они помогают сразу,никакого зуда,выделений,и микрофлора на второй день уже приятная и комфортная) НЕ БОЛЕЙТЕ!
30.03.2012
спасибо большое! спрошу в аптеке есть ли у нас такие.
30.03.2012
Ну, во первых молочница это и есть  грибковая инфекция. А потом Вы уверены что это именно молочница, а не что нибудь еще? 
30.03.2012
полностью уверена,раньше она у меня частенько довала о себе знать,лечила клатримазолом,а вот сегодня от подруги услышала,что эти свечи не помогают. вот и решила тут спросить.
30.03.2012
он (клатримазол) не поможет, только если часто вылазила и произошло привыкание, попробуйте пимафуцин, но лучше к врачу, т.к. если Вы ее недолечиваете, то она так и будет вылазить, а потом на частые ее проявления должна быть причина, она же не просто так обостряется(может быть у Вас есть более серьезные проблемы по гинекологии, которые надо исключить, а то не только молочница мучать будет)
30.03.2012
что у нас интересного..... Про размер груди