Про размер груди
ЗаморочкиЗа беременность у меня грудь практически не увеличилась. Ношу то же белье, что и до беременности. Как был 1-й размер, так и остался. Есть еще такие "везунчики"? Интересно, это как-то говорит о возожности грудного вскармливания в будущем? Вроде читала, что от размера это не зависит, но она совсем не изменилась
К@тёна
И радуйся что не увеличилась! У меня тоже не поменялась за Б., но молока хватало. Зато никаких растяжек на груди нет.
31.03.2012
Ответить
Оля
ой а у меня наоборот растет как на дрожжах последнее время, уже под конец) папа наш радуется))))
30.03.2012
Ответить
LenokSP
У меня до беременности была не полная 1, сейчас 2. Зато грудь без растяжек, и с молоком проблем нет, присоединяюсь ко всем комментам ниже
30.03.2012
Ответить
Елена
У меня увеличилась, но не очень сильно. В первую Б вообще, кажется, не увеличилась. Как были прыщики, так и остались :))) Кормила спокойно до 10,5 мес. Причем в основном молоко прибывало во время кормления, увеличилась несильно. Зато не обвисла и никаких растяжек. Только живот, блин, весь в растяжках
30.03.2012
Ответить
Монмуня
у меня тоже добеременский первый. Если не половинчатый. Вымахала грудь на-раз еще до первого анализа ХГЧ (ну как, "вымахала", стала круто смотреться в моих же лифчиках - немного выпирала). Но я носила все свои прежние лифчики. Примерно с нового года (16-18 нед) стала замечать, что уже все лифчики давят мне ПОД грудью. При чем я всегда застегивалась на самый узкий обхват - а тут уже на третий ряд крючков с самым широким обхватом - а один фиг - грудину сдавливает. Так что сейчас мне приходится покупать лифчики только из-за обхвата под грудью.
30.03.2012
Ответить
Tani_2
У меня грудь не сильно увеличилась, ношу все добеременные лифчики.
С первым было также.
Когда пришло молоко она раздулась конечно, но не до астрономических размеров. После ничего не обвисло, слава Богу.
Не думаю, что это говорит о возможности грудного вскармливания, ведь кол-во молока зависит не от размера груди:)
30.03.2012
Ответить
Alena
по опыту своему и подруг, чем меньше грудь до Б тем меньше проблем с кормлением, застоями и тд. у самой грудь маленькая чуть подпухла в беременность и наливалась пока кормила. Даже мой маленький выглядел не ахти после кормления, а чем больше размер тем к сож больше растягивается. сейчас опять грудь немного подпухла. оч надеюсь что какая-то полнота останется и после кормление. ну а нет так нет. у мамы моей подружки до Б был 0 как у мальчика а сейчас ее 45 и у нее шикарный бюст...чудеса бывают:)
30.03.2012
Ответить
Ксюша
Как я тебе завидую((!!
у мя до б грудь 3 размера стабильно была
а сейчас как порно звезда((блин увеличилась где то на размер(fuck
30.03.2012
Ответить
Alla
У меня ничего не выросло( Она увеличилась, конечно, немного, но за счет того, что я сама поправилась. Такое и раньше было когда полнела.
30.03.2012
Ответить
Диана
Возник тот же вопрос сегодня утром))) У меня тоже грудь особо не изменилась. До 12 недель была упругой, немного "вспухшей". Сейчас она очень мягкая, и не так уже упруга) Начала уже переживать, но прочитав ваши комменты - успокоилась))) 

30.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.