Войти
Мама мальчика (4 месяца) Павлодар

Молочница.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я б всё же ко врачу сходила, мало ли что, может у вас случай не простой ...
0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

как возможность будет обязательно схожу! я сама затягивать не хочу,так как уже занимаемся зачатием второго ребёночка)))

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

удачи!! вам прям так сильно погодок хочется?? очень тяжело 2 Б подряд ходить (( знала бы что так тяжело, лучшеб предохранялись... хотябы 1.10 разницу бы, а то на руках носить приходится а сейчас уже крайне тяжело ((

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

я осознаю,что не легко. но там уже как бог даст)

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ходить ооочень тяжело...

вторым легче за Б. если мы первого делали 7-8 мес., то доча получилась как то не понятно как у меня и М то поссле Б еще небыло, и вообще мы предохранялись 

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

здорово! зато теперь Вас будет четверо! это же так классно,когда братишки и сестрёнки))) я вот одна с детсва и очень хотела всегда братика или сестричку,но судьба распорядилась иначе,я даже сейчас не против если моя мама мне родить маленькую соплявочку-в попку буду целовать и любить не меньше своего!))))

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А у меня 2 брата))) но я вас очень хорошо понимаю,у мужа ни кого, братик родился без легких и сразу задохнулся.... Мужу по этому всегда хотелось ссемью)))я не против ему ее подарить)) пусть у него в23 года будет «полный набор» )))) он дочке так обрадовался будто мы ее делали не 1 год) и теперь ждет...ему больше меня не терпится
0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

кошмар... а моего мужа наоборот 2 братишки младших и сестра старшая

))))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Идите к врачу и настаивайте на сдаче мазка. У меня до Б никогда не было этой дряни,  в первом триместре появялась, лечила во втором пимафуцином. В третьем - таже история, только уже и папилломы какие-то вылезли. А мне рожать скоро, вот и хожу в стрессе. Отнеситесь серьезно, ребеночка с родными оставьте и сбегайте в ЖК. Удачи! Не болейте!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

спасибо! да я бы с радостью,да не с кем оставить... свекровь и вся её семья гриппуют,папа наш 1,5 суток на работе приезжает только вечером и утром опять на работу. а моя мама в отъезде,а больше и не с кем оставить.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А подружки? В любом случае, при первой возможности обратитесь к Г. А пока пимафуцин должен помочь.

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

подруги всего 2-у одной сессия,а у другой работа до 20,00.

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Усть-Каменогорск

мне хорошо помогают вагинальные свечи Кандибене,в упаковке по 3 шт и по 6 шт продаются,соответсвенно на 3 ночи или 6 ночей,у меня все проходит через 3 как правило) это от дрожжевых,грибковых инфекций свечи,попробуйте,лично мне они помогают сразу,никакого зуда,выделений,и микрофлора на второй день уже приятная и комфортная) НЕ БОЛЕЙТЕ!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

спасибо большое! спрошу в аптеке есть ли у нас такие.

0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, во первых молочница это и есть  грибковая инфекция. А потом Вы уверены что это именно молочница, а не что нибудь еще? 

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

полностью уверена,раньше она у меня частенько довала о себе знать,лечила клатримазолом,а вот сегодня от подруги услышала,что эти свечи не помогают. вот и решила тут спросить.

0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

он (клатримазол) не поможет, только если часто вылазила и произошло привыкание, попробуйте пимафуцин, но лучше к врачу, т.к. если Вы ее недолечиваете, то она так и будет вылазить, а потом на частые ее проявления должна быть причина, она же не просто так обостряется(может быть у Вас есть более серьезные проблемы по гинекологии, которые надо исключить, а то не только молочница мучать будет)

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Мне Тержинан на неделе 23-24 где-то прописали, со словами "на вашем сроке уже можно". Все-таки наверное не всем их можно.

До этого прописывали гексикон. Они вроде безобидные.

Вы сходите в аптеку, вам порекомендуют.

0
30.03.2012
Петропавловск

лучше конечно через врача.

я лечилась пимафуцином - его и беременным можно, но с 16недели вроде.

свечи не помогли, я таблетки пила - 7 дней 4 раза в день и свечи ставила в первый и 7 день - залаин. 

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

пимафуцином лечу. у меня она вылезла резко и очень сильно... врач назначила 9 свечек. я и в ту беременность их ставила. а в роддоме перед родами давали КлеонД - тоже помогло

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

спасибо! возьму на заметку,а вообще хочу к понедеьнику выбраться к Г.

0
30.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Прокопьевск

Во втором триместре прописывали свечи Ливарол. Помогли после их курса молочница больше не беспокоила.

0
30.03.2012
Гомель

у менян на 17 началась.. мучалась ужасно выходные.. пришла в ЖК, врач ЗАЛАИН прописала.. прошло и ттт без возвращений=)

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Лично мне никакие свечми не помогли.(спаслась народной ромашкой. 3 дня спринцевалась перед сном и все прошло))

0
30.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Лично мне Г советовала свечи Тержинан, но они мне не помогли, тогда купила Эпиген спрей (есть еще мыло Эпиген) и все сразу какоукой сняло.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я ставила пимафуцин 2 упаковки

0
30.03.2012
что у нас интересного..... Про размер груди

Похожие записи