Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 месяцев) Уфа

Грудь

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

со временем,после прекращения гв восстанавливается потихоньку. но в лучшем состоянии грудь будет,если до б размер небольшой был.

а сразу после прекращения гв - мрак. просто целофановые пакетики. мы с подругой после первых детей в бане смотрели друг на друга и всхлипывали)))

0
16.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Вот и я про тоже.Когда бросишь точно висеть будут.

0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

да конечно. редко у кого не портится вид. просто единицы. и то, многие мамы.бабушки про которых ниже говорили наверняка весят сейчас побольше чем в молодости.поэтому и грудь полнее смотрится.

у меня подруга есть,  2е детей, уже взросленьких, так грудь не тряпочками, а просто потому что особенность такая у ее организма, все лишние кг идут в грудь(всем бы так))))), сама худющая, а грудь 4-5размер.  а в молодости говорит висела как ушки спаниеля

0
16.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Хорошо,но действительно так редко бывает.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
я сегодня тоже в баню ходила, хвасталась своими разными подружками )
0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну так ты кормишь еще?

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

конечно!

я не сильно парюсь о красоте груди, она и до Б была не самым моим выдающимся элементом, поэтому отношусь более спокойно.

Я больше переживаю за здоровье своей груди...


0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну поэтому щас то есть еще чем похвастаться))

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

))))))

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

У меня таже самач проблема... только у меня во время беременности была офигенная, у меня с 75С увеличилась до 85Д, была классная, а вот, когда кормление наладилось они у меня и отвисли... Я сначала расстроилась. но муж сказал, чтоб я перестала заниматься ерундой. потому что ребенок и его здоровье это самое важное! И что он нас очень любит :))))) Вот я и перестала заморачиваться :)))))

0
16.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Да опадет моя пышная грудь!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

а может и не отпадет. У многих первоочередная форма становится! :)))

0
18.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Форма на размер больше стала,как говорит мама она не восстановится,только похудеет если.

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мой тоже так сказал и добавил, что всегда можно подтянуть чуть... пластика...

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

мой против пластики всякой. Говорит, пусть все естественное будет :) Свое г, видимо пахнет розами 

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну  мне самой как-то..... вид груди сегодня не впечатляет...

0
18.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

мой кстати тоже против пластики. Он говорит мне нравится. 

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

у меня груди подвисла, мама нас двоих откормила и все хорошо было стояла как у девочки (размер не большой был), а у меня вот нет, просто грудь большая тяжелая вот и отвисла, размер почти вернулся в добеременный, правда может и молокоотсос оттянул все 4 мес сцеживала.

0
16.12.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

У меня пока бидоны,а вот закончу кормить наверно ужас будет.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

у меня у сестры 3 года восстанавливалась грудь

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

и что восстановилась?

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

да

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это радуеет!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Елец

У меня подруга троих родила и всех кормила долго, а грудь на зависть нерожавшим

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я кормлю 6 месяцев, ничего не висит))) надеюсь после того как кормление прекратится тоже не будет. тьфу 3 раза! видимо потому что до Б размер был 1

0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Именно по этому. У меня был 3,5 размер. Родила первую - похудела на 28 кг. за пол года и перестала кормить в 7,5 мес. и умены стал 2-ой размер если свернуть в трубочку :) Грудь складывала в бюст аж до второй б. В б. наслаждалась красотой груди :) Теперь снова подвисают, но кажись пока не так как раньше. Поглядим когда сверну ГВ.

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

А как же все говорят,что перетягиваешь грудь,и все. И грудь как у 18-ти летней.

0
03.02.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Да вроде сейчас нормальная стала.

0
03.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Бедные женщины. кто нас не пожалеет если не мы сами себя.

0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня мама и меня и сестру кормила до года, отличная грудь, у бабули тоже все в порядке! Я вижу, что не та грудь, конечно, что до родов, но стараюсь о грустном не думать! Надеюсь, все в норму со временем придет + генетика наверно не последнюю роль играет + в крайнем случае можно к пластике прибегнуть, для меня гораздо важнее откормить малыша хотя бы до года...

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже думаю, что это наследственность и физическая форма. Меня мама до года кормила - грудь шикарная до сих пор
0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Да такая наша женская доля. У меня у подруги после третьего ребенка грудь мигом стала р-ра 3-го наверно. А была как у меня 1-го. Вот и у меня сейчас 1-й или 1,5. Так ничего. Нету такого уши спаниеля. Муж дочку уже просит,а я вот только начинаю худеть,еле-еле. А грудь моя мда. Маленькая зато не висит и муж рад.

0
03.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

У меня после первой уже тряпочки были. Я давно уже с этим свыклась.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Я месяц кормила, и грудь очень мягкая....Может конечно упражнениями можно подтянуть.

0
16.12.2011
Когда же мы будем спать нормально????? Танцуем!

Похожие записи