Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Похвастушки по мелочи.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень классно, и видно что качество хорошее. Очень понравились бодики, такие яркие)

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Бодики московские)) Если надо, напишу где покупала))

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

напиши) может тоже прикуплю)

0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Магазин Lindex.Правда, посмотрела у них на сайте, у них только два магазина, и оба в *опе мира) Один  Мега-Химки, второй гдето в сев.Чертаново.

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

охохо) спасибо)))

в икею если в химки поедет, то может тогда загляну)))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

столько шмоток вы понакупили. У меня пол шкафа даже ни разу не надёванных лежат )))

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Они разного размера, слип и заяц гдето на 6-9 месяцев, как раз на следующую осень, бодики один маленький остальные 62см, с вещами мы почти закончили, осталось слипиков штучки три купить и все)
0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Прикольненько все, особенно комбез зайчишка!!!! Люблю всё с ушками!

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

И я))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Красотища!!! все миленькое и яркое!!! супер!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

красотааааааа

0
30.03.2012
Гомель

класс))) особенно бодики впечатлили!!))

0
30.03.2012
коврик тини принцесс)))) морской конек фишер прайс

Похожие записи