Войти
жду мальчика, 26 неделя Одинцово

Вино..

Мама мальчика (13 лет) Москва

только вино... только красное сухое...

а я вот сижу у мужа в кружке пиво нюхаю))

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

А я жду когда рожу) чтобы выпить нормально:)))

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

:) А грудью кормить не планируете? Я вот этого момента уже 2- ой год жду... 

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Если молоко будет-тогда планирую:)

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не бывает такого чтобы молока небыло :) 

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Ага)) только у моей мамы его не было)

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не стало или небыло? Просто отсутвие молока как такового это крайне редкая патология. Тут уже вопрос выживания человечества. А вот если оно пришло, было мало и потом ушло- это другой вопрос.

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Пришло-было мало и ушло..

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы настраивайтесь, что выпить вам получиться только года через 1,5 :) 

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Ну это я сама уже решу)))

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

конечно вы, а кто ж еще? Много от настроя зависит.

0
02.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Я кормила почти до 2-х лет, вино пила, ну не на первых месяцах, а где-то после полугода. И не полбокала)) единственное, я часа через 2 после вина сцеживалась. И потом уже кормила относительно "чистым" молоком. Но если совсем чуть -то без этой заморочки.
0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Не пол бокала а сколько?))

0
04.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну я с мерными стаканами не застольничала)))
0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Себя узнала))) Мой мух когда пиво пьет, тоже нюхаю))))

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Просто я так люблю сам запах и вкус пива... 

не подумайте только, я никогда не злоупотребляла алкоголем) наоборот, я оч редко могла выпить бокальчик небольшой хорошего пива или вина, как раз таки ради самого вкуса)

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Понимаю, такая же история)))) Вина на днях выпила красного, с рюмочку, наверное (похорошело сразу так), а вот пиво, думаю, будет лишним... поэтому, только нюхаю)))) 

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Неее... мне муж ни рюмочки ни полрюмочки не разрешит... Он мне только в пиво дал палец окунуть и облизать один раз и то просила два часа перед этим))

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я тут по Ашану находилась, потом даже заснуть не могла как ноги ныли. Выпила под ужин бокальчик красного грузинского вина и ноги отпустило. Да и гемоглобин низкий, думаю хорошее вино Б - не помеха!

0
02.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Тонус матки снимает. Мне тоже об этом гинеколог говорила. Только оно должно быть качественным. И вкрасном вине много антиоксидантов, которые защищают клеточные стенки. Также снижает уровень "плохого" холестерина

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Я вот была на дне рождение подруги и у нее мама врач педиатр,так она мне сама налила чуть чуть только Белое а не красное сухое вино!!она сказала что чуть чуть можна!!!
0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Для сосудов, кровотока и гемоглобина. Только проверенного качества, сухое.

0
01.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

для сосудов. только сухое

0
01.04.2012
Лежать и спать на спине... Ох я дурочка))

Похожие записи