Войти
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 39 неделя Калгари

Минутки счастья

Гомель

все мы пузяшные самые красивые)) даже лицо меняется с беременностью!)

и фигура у вас пышная, но красивая, так что не  надо комплексовать, главное, что вам идут ваши формы, я так считаю) пузико уйдет после родов, и прекрасно будет!)

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Спасибо, Оленька! Да, мы все красивые и разные. Я только не хотела бы, чтобы доча взяла от меня мою грудь , уж очень сложно с ней.)))) А пузик будем сгонять с мужем вместе. У него побочный эффект беременности- животик его растет параллельно с моим, все друзья умиляются.))))

0
02.04.2012
Гомель

ой, а по-моему наоборот клево)))) у моего, кстати, тоже пузико начало нарастать))))) и подташнивало его в начале беременности)) и авитаминоз свалил недавно, ходили ему витаминки выбирали)) маленький мой))))

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Они как дети, согласна! )))) Моему вчера ходили рубашки новые покупали, а то как Карлсон стал))) А вообще да, хорошо. Лучше чем если бы они были стройными, а мы колобками. Чувствуешь себя не такой уж большой. Во всяком случае у меня-то есть причина.))) Наверное впервые за всю жизнь мне по-барабану на мой вес.

0
02.04.2012
Гомель

это точно)) было одно детя, теперь два будет))))

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
поздравляю! Удачных родов! Квартирка тоже у вас красивая))) с интересным интерьером)
0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Спасибо! Квартирка позитивная- большое окно на всю стену и такой же балкон. Как раз для первых лет жизни в чужой стране, пока привыкаешь. Много солнца, но это еще и климат такой.И про то как обустраивались могу долго рассказывать.))))))

0
02.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Окно на всю стену - это моя давняя мечта))))

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
а вы в какой стране?
0
03.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Павловский Посад

Так приятно видеть счастливые лица будущих родителей! Особенно хороша мамочка!!!  Выглядите чудесно. Желаю благополучных родов и здоровья вам и вашей малышке! 

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Ой, девочки, спасибо! Столько добрых слов, не ожидала.Только вы знаете как важна поддержка в нашем положении. И вам всех благ и море радостных моментов!

0
02.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Павловский Посад

Спасибо :)

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это наверное самое счастливое ожидание.Счастья,здоровья!

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Спасибо, милая! И вам!

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Вы такие счастливые на фото,так приятно смотреть))) Малышке повезло с родителями)

0
02.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Спасибо! Выстрадана наша девочка, поэтому счастье так и прет из нас!

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а последнее фото просто СУПЕРРР! вы такая милая)))) и самое главное что муж вас сильно любит, это тааак видно! удачи вам и огромного здоровьЯ вашей семье!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

Оксана! Нет ничего красивее на свете беременной женщины, которая ждёт желанного ребенка!!!!  Вы такая женственная сейчас  и просто светитесь счастьем. 

Лёгких вам родов !!!! И ждём вашу первую фотосессию с малышкой !

0
03.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Согласна с предыдущими комментариями, фотки действительно очень милые и позитивные! А дочку на животик к папе первый раз слышу, но так эта идея нравится!

0
03.04.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Калгари

Спасибо вам, девчонки! Так приятно! И вам всем желаю радости и нежности, легких родов и радостного "детства" вместе с крохами!

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Такие позитивные фотки! СУПЕР!Лёгких родов!

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Какая же вы молодец!!!! такие фотки хорошие! позитивные и светлые!!!

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Оксан, вы на всех фотках просто светитесь счастьем!Здоровья вам и малышу!!!

0
03.04.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Ой так здорово,наконец то у Вашей дочке будет сестренка.

0
03.04.2012
Мама двоих (24 года, 20 лет) Москва

Оксан, какие вы хорошенькие! И ты и пузик))) Кого ждёте? И почему кесарево?

0
03.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ой, какая же , Вы, молодец! Очень красивая, искренне.

0
03.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Так здорово!!!Вы такие счастливые!!!!!Удачи вам на родах и здоровья!!!

0
02.04.2012
Колыбельные море...

Похожие записи