Приветик всем,ну вот и я наконец то сфоткала себя,мы еще маленькие,но уже вовсю начали расти)))

тут нам 15н2дн(сегодня)
Приветик всем,ну вот и я наконец то сфоткала себя,мы еще маленькие,но уже вовсю начали расти)))

тут нам 15н2дн(сегодня)
какие вы аккуратненькие)) ммм)) красота какая
у меня срок меньше но пузяш уже большенький такой.