Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 32 неделя Москва

Инвентаризация))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

на первое время.? это на сколько примерно ты рассчитываешь? кстати носочков бы я добавила х/б... летом точно пригодятся да и на ползунки сверху одевают многие

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну от рождения до полугода примерно))

 

а за совет - СПАСИБО!!!! 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я бы еще одежки прикупила. на лето что-то легенькое и на осень что-то потеплее)))))) на первые месяца 2,3 у тебя нормально но вот 4,5,6 наверно еще б прикупила)

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

это - да))

 

а какой одёжки по-легче и по-теплее? 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я просто трикотажных комбезов и костюмчиков взяла....а тепленькие нам мама свяжет а курточки и прочее уже осенью купим. кто знает какой размер будет а верхняя одежда не дешевая. я в основном 62 брала на лето а на осень 68 но поменьше в количестве

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

я просто боюсь ещё что закупать, т.к. многое могут надарить - много недавно родивших подруг!!!

да и рост пока неизвестен))) 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

аааа ну раз надарят тогда да) мне 50-56 разм.тоже отдали, думаю побольше тоже еще отдадут, но    .... купить новенького на свой вкус тоже хочется) 

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот-вот))) и я о том же))) мне подруга обещала подарить вообще новый комбез (зимний, уличный, на 2 года)!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

уххх классно!

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да!!! я довольна как удав))))

0
05.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Вижу слипы от Хэппича. У меня такие же есть. Только они бывают с кнопочками между ног и без кнопочек. Я, дурная голова, набрала почти все без кнопочек. Так неудобно переодевать ребенка.   Приходится каждый раз снимать слип полностью. 

А распашонки и правда миленькие. Никогда не видела таких. И плед с мишкой чудесный )

0
09.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо)) только из хэпича не слипы, а ползунки)) и они тоже без кнопок)) 

с Мишкой, это не плед, а полотенце с капюшоном))) и варежкой для мытья)) 

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

ну вот голубой и розовый, это не слипы разве? с заклепками на плечах. на 13 фото.  я про них говорила. 

Мишка все равно чудесный))

0
10.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

я поняла, нет-это ползунки, слипы выше-там где по четыре на фото, и ниже 2 больших!

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

просто имейте в виду, что есть точно такие же у хэппича, только с кнопками. они намного удобнее. 

0
10.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да, спасибо, я поняла))) в следующий раз посмотрю с кнопочками))

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

какая прелесть)) а самое клевое что есть и розовые и голубые вещички)) мне вот кажется что и мальчика можно одеть во что нить немного розовое и девочку в голубое, страшного ничего нет) 

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Сонечка))!!!

 

Да, имено об этом я и думала, когда покупала, ведь тогда ещё не знала кто будет!!! Только розовые вещички позже купила, вместе с голубым брала и красное, и просто пёстрое)))) 

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

чисто по логиче вещей, мужики же взрослые ходят бывает в розовых рубашках, без проблем) почему сынулю я не могу одеть во что нибудь такое, если для меня это не так уж важно, для малыша тоже сомневаюсь что значение имеет) а вещички всяких цветов очень милые бывают))

у меня просто мечта была чтоб первая вещичка которую куплю была желтенькая)) потому что малышик для меня солнышко маленькое) вот в желтеньком и будет как солнышко) 

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

это - да! но ты же понимаешь, что некоторые товарищи по той же логике, когда смотрят на мылаш и то, в чем он одет, судят какого он пола))) вот и доказывай потом с пеной у рта, что это не девочка))) 

 

ну и правильно))) я ещё зелёные и фиолетовые цвета люблю))) 

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

много разных хороших цветов) а ты не слушай никого кто с полом не угадает) твой малыш и одеваешь как хочешь)) 

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

тоже верно

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

какое все шикарненькое

0
29.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо большое я старалась)))

и ведь это ещё не всё, что-то у мамы, что-то у подруги, которая специально нам покупала приданое, собственно, она и будет крёстной)))))) 

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да у меня такая же ситуация)))))
все ещё потом привезут)))) 

0
05.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

здорово

0
09.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюшаааааааааа, красотеньРассказывай где взяла такие милые распашонки?????

0
06.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Светуль!!! Рассказываю, взяла их в магазе в своего дома, только со стороны Балтийской улицы, как книжный магаз проходишь и за угол направо поворачиваешь, там магазин "Одежда с фабрики" или что-то в этом роде! Всё оч дешевое и на взрослых и на детей!!! Кстати, желтый костюмчик с уткой взяла там же, всего за 450 рублей!!! И комплект распашонок с чепчиками тоже где-то так стоил!

0
06.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Где то в той степи ( за углом книжного ) есть заведение, мы с работы туда часто ходили лагмана поесть и по 100 грамм выпить... что то мне водки захотелось, во дела 

0
06.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да, там дальше есть один восточный ресторанчик на этой же стороне!

 

не, мне всю беременность хотелось каждый раз разного: сначала пива, потом коньяка (чистоганом), а теперь оч хотца виски с колой!! Когда мои пили его на праздники, я прям слюной захлёбывалась))) 

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

все такое милое и красивое)))) смотря и умиляюсь) прелесть.... а мы вот еще не начали закупку...кажется еще так далеко это все, хотя осталось совсем чуть-чуть)

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо большое))!!

 

так я это начала закупать ещё до Б, а потом вообще развернулась вовсю))) 

0
05.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

у меня ооочень много от младшей сестры осталось, есть даже такое, что толком не носила она, думаю перебрать спачала эти запасы, поэтому еще и не тороплюсь)

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да мне тоже многое надарят (я думаю), у меня много подруг, недавно родивших!

просто не могла сама удержаться от такого удовольствия)))) 

0
05.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

ты конкретно подготовилась))) у меня один костюмчик и то муж скзал типа рановата закупаюсь.

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ахаха))) да, кстати все эти слипы были куплены ещё в декабре, когда были новогодние скидки))) нахапала от жадности по-больше)))

0
05.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

ты молодец:) я вот все с ремонтом борюсь только в квартиру въехала и познакомилась с новым недугом который мне делать не чего не дает вот поправлюсь с ремонтом докомандую как надо и начну закупаться для принцессы своей чувствую будет это перед роддомом)))

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Светуль!!! 

Ничего, ещё время есть))) успеется всё, главное - здоровье!!! 

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Прямо-таки настоящее приданное - в сушдучке))) По-моему всего достаточно)) Носите на здоровье!

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ага))) я маленькую коробочку приданного завела ещё до Б, а уже во время Б приданое стало расти и пришлось заказать на д.р. вот такой короб))))

 

Спасибо большое!!! 

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ого!!! Вы уже так подготовились) так хочу девочку, рюши, бантики))

0
06.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Дааа))) моя мам сразу сказала (ещё не зная пола): если будет девочка, то я готова потратить на неё всю свою пенсию!!

 

Не переживай, у вас всё ещё впереди))) 

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово! Столько всего и все такое миленькое)
но хватит ли по кол-ву не знаю))) 

0
06.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо большое))) Старались)))

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

)) круто! Наверное хватит)) у меня поменьше заготовлено....

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну да)) я тоже на это надеюсь))) просто кое-что ещё у мамы лежит: костюмчик, ещё одно полотенце для купания и спальный мешок, а пелёнки она сама сошьёт!

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ой, добра то, добра!))) Невеста с приданным!

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ахахаха)))) и не говори)))) я ещё забыла про зелёный конверт на прогулку, но нам его дали, и он уже потрёпанный, поэтому не буду его сюда добавлять))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

сразу видно девочка! будет модницей! столько нарядов!

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

точно

0
05.04.2012
Гомель

красота))))

0
05.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо))

0
06.04.2012
На чем пеленать? Закидайте, пожалуйста, ссылками интернет-магазинов!!!

Похожие записи