заморочка

у меня под зимней курткой не видно было.но некот.все же спрашивали.от балды.я с чистой говорила:" нет.с чего вы взяли?но задумываемся."а сейчас уже арбуз из-под пальто выпирает))) кому считала нужным,сама сказала,а остальные все узнают,но чуть позже.меньше вопросов-советов будет.отшучивайся,что расслабилась на работе со сладеньким во время чайных перерывчиков))) все будет замечательно 
09.04.2012
спасибо!а я сегодня ис казала, а с чего ты взяла, она говорит - живот у тебя, я говорю ааа это мы кушаем многО)))
09.04.2012
я тоже так говорила посторонним, что кушаем )))) и по мне скрывать Б от знакомых, это вполне нормально, чем ходить и всем говорить Я БЕРЕМЕННА!) у меня знали только наши родители и 2 подружки) 
09.04.2012
А я вот не понимаю зачем наговаривать на себя! Лучше просите Бога, чтоб защитил вас и ребенка от недоброжелательных людей!
09.04.2012
логично...
09.04.2012
Если напрямую спрашивают, то я говорю, мне с одной стороны не хочется всем рассказывать, но отказываться тоже от этого не хочу по своим соображениям.
09.04.2012
Знаешь что самое прикольное??? Когда у тебя недель в 30 спросят: ух ты, ты беременная??? А ты с непонимающим лицом ответь: нет, с чего вы взяли....? Знаешь как люди теряются =)
09.04.2012
ахахахх)))
09.04.2012
если будете говорить" да" легче будет
09.04.2012
До 17 недель молчала. Потом сказала руководству. Даже стало как то полегче жить)))) Напрягают, но уже осторожней. Да  животик рано появился. По комплекции худенькая и сразу заметно стало. Спрашивают, я отвечаю что Б)))) Потом все равно узнают.
09.04.2012
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше говорить. НО!Если ВАм так спокойнее и комфортнее по вашим личным причинам пока этого не говорить, то пальчики за спиной крестиком соединили-и врем=))))))) пусть это будет вашим с малышом секретом)) и такой простой "метод" заставит вашим мыслям о том , что вы "наговариваете" на свое положение уйти=)
09.04.2012
спасибо!как я сразу не догадалась пальчики крестиком))хи)
09.04.2012
Ну рано или поздно придется ответить что да, мол, беременна =) Так зачем так долго растягивать? До декрета Вы все равно не доходите в тайне, все через месяц-два уже всё увидят сами, и говорить ничего не придется =)  Я по-началу отвечала "Всё может быть!" , и улыбалась =) И не подтвердила и не опровергла. Если в лоб спрашивают я в лоб и отвечала. А я пухляшка, но у меня живот вообще сразу как-то выделился =) Не бойтесь сглазов - меня тут на днях вообще в гробу пожелали увидеть =) 
09.04.2012
ужас какой...мне просто спокойней когда ОНИ не знают, они могут ляпнуть многого неподумав своим глазом, как уже ляпнули моей подруге...
09.04.2012
Крестик носи =) И пусть все лесом идут. Сама себя больше загоняешь, это по личному опыту. Ну, в смысле, они сказали и всё, забыли - а ты сидишь и дууумаешь, дуууумаешь, дуууумаешь.... сглаааазили, блиииин, теперь что будет-то.... блиииин =)))) Забей, все равно они всё увидят скоро-скоро..... Сходи в церковь, поставь свечку за себя, за малыша, за всех за них - чтоб у них всё хорошо было!=)
09.04.2012
я ношу....схожу обязательно, я знаю что если веришь в БОга то и приметы не страшны, мозгом то знаю....а все равно загоны есть)
09.04.2012
 Мне довольно долго получалось прятать...но думаю,если пузик уже заметен или кто-то все-таки догадался,я раскалываюсь....а зачем отрицать,если через неск. недель-месяц уже ну никак не скроешь...значит до этого врала...как-то нехорошо...А вообще решай сама и поменьше слушай всякие приметы. Удачи!!!
09.04.2012
спасибо)
09.04.2012
приметам не верьте! и меньше заморачивайтесь а для себя все таки подумайте, а что плохого в том если вы сейчас будете всем говорить правду? ведь рано или поздно все равно узнают))))) лучше пусть узнают от вас, чем потом, глядя на ваш уже сформировавшийся беременный живот, будут обсуждать за спиной ваш непонятный обман))))) я в свое время скрывала беременность из-за того что пришла на работу уже будучи таковой.....ну вот потом мне слухов досталось по полной.......)))))
09.04.2012
у нас просто на работе люди с неочень хорошим глазом...и не все порадуются за меня...поэтому я всегда знала, что буду скрывать как смогу...и угроза у меня...
09.04.2012
ну конечно это не простая ситуация......вы не обращайте внимания, и не думайте там про всякие сглазы и прочее! если у вас в голове будут светлые мысли, то и вокруг хорошая энергия!
09.04.2012
спасибо Вам!
09.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стеснялка )) Девочки, кто лежал в стационаре с тонусом?