Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 39 неделя Днепр (Днепропетровск)

объявляю голодовку!!!

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

))))))))ага ты это малышу скажи))

гевискон помогает

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне не помогает((( только Ренни... гевискон стоит полная бутылка бесхозная

0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну так в чем проблема? кушай ренни)))

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ем! его аж 16 штук в день можно))) он у меня разложен во всех стратегически важных местах)))) потому что если изжога накатила, то это за секунду и так, что аж уши отваливаются...

ПС а гевискон жалко. стоит никому не нужный...

0
11.04.2012
Анадырь

сода,гевискон,ничего не помогает?

0
11.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

да как-то без этого обходилась всегда. просто устала уже от этого.

0
11.04.2012
Анадырь

так попробуй. мне сода всегда помогала,выпьешь и через 5 мин кайф

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне не помогла(((

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

свеже выжатый сок картошки, бяка конечно, но  мне помогал.

0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже только им спасаюсь)

0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Я вот тоже мучаюсь, после каждого приема пищи и не важно, что я съела. Помогает только яблоко зеленое и чем кислее тем лучше, но вот результат - видеть теперь их не могу, а деваться некуда, приходиться есть.

0
12.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ромашка рулит. А в тяжелых случаях нарзан. Во всяком случае, я им спасалась. А то запала тут на томатный сок, а с него изжога страшная, так я после стакана сока себе ромашку завариваю, и все нормально :)

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня тоже изжога... в первую беременность не было (всего пару раз перед родами и не сильно), а сейчас - все время, каждый день и, самое ужасное, каждую ночь.... мне помогает только Ренни! никакие народные средства не помогают((

0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Я уже советовала девочкам по поводу изжоги:каждое утро на тощак 1ч.л. молотого кориандра!должно помочь!!
а я вот если не ем долго то малой меня информирует так:я просто начинаю икать и икотка не пройдет пока не поем))
0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

я знаю что в меня сейчас полетят тапки...)))) но я лично справляюсь взбитыми сливками. мучалась месяц где-то. случайно для себя открыла. пару впрысков в рот из баллона и изжогу как рукой снимает)))))

0
11.04.2012
Гомель

изжога это да сегодня в магазине ходила страдала пока до дома дошла..

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня обе Б с изжогой. Жуть просто. Молоко и манговый сок-форевер.

0
11.04.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Я маалокс пью и есентуки №17

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

молоко еще изжогу "гасит"

0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

рени, я ела почти весь 7-9 месяц

0
11.04.2012
Кто на съёмной квартире живёт???У меня вопрос... WTF???

Похожие записи