У кого-нибудь была туттис зиппи 2 или 3 в 1 на классических колесах? (чтобы передние не поворотные) Как она вам? Колеса хорошие? Амортизация и т.д. хорошая?
у наших знакомых... мне не айс.... а ей норм (привыкла)... ну и внешне... в общем на любителя
0
17.04.2012
Ответить
Я себе такую купила. 2 в 1. Очень нравится как выглядит, лучше чем с поворотными. колеса большие надувные, амортизация должны быть хоршей. ообщем мне она очень нравится.
0
17.04.2012
Ответить
я видела такую в магазине на классической раме.Вроде ничего но мне кажеться не очень будет смотреться прогулка!Рама с колесами большая а люлька маленькая
0
15.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: