Войти

у кого-нибудь была такая?

Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у наших знакомых... мне не айс.... а ей норм (привыкла)... ну и внешне... в общем на любителя

0
17.04.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я себе такую купила. 2 в 1. Очень нравится как выглядит, лучше чем с поворотными.  колеса большие надувные, амортизация должны быть хоршей. ообщем мне она очень нравится.

0
17.04.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

я видела такую в магазине на классической раме.Вроде ничего но мне кажеться  не очень будет смотреться прогулка!Рама с колесами большая а люлька маленькая

0
15.04.2012
помогите с названием!!! еще покупочки

Похожие записи