Девочки, у кого была такая коляска - поделитесь как она вам?
Что в принципе порекомендуете - 2 в 1? 3 в 1? отдельно люльку? 
Мне принципиально, чтобы передние колеса были поворотные, так как мы родимся в осень - с сыном было тяжело с классикой зимой((
По бюджету в принципе как такового ограничения нет - но конечно хотелось бы в разумных пределах))) Хотя, если понравится...)))))
Смотрела в живую САМ, Зиппи, Солу... как-то все не то. Жду ваших советов! :)



