Войти
жду девочку, 21 неделя Горловка

вторая половина беременности и лимон

Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я каждый день ела почти по лимону с солью, аж трясло, как хотела. Но потом желудок начал болеть. Думаю организм сам о себе даст знать, если перенасытится:)

0
20.04.2012
Гомель

я тоже задумалась.. оказывается, нежелательны все цитрусовые кроме лимона) и то можно если сильно хочется)

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я думала что цитрусовые нельзя и клубнику - аллерген. А я обажаю апельсины. Врач сказала что клубнику нельзя а цитрусовые можно. Я ем иногда.

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Моя мама всю беременность трескала лимоны пямо с кожурой. И если не ошибаюсь, то или каждый день или чуть реже. Если сильно хочется, то отказывать себе не стоит)))

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Можно. Только текилой не надо запивать)))))))))

0
19.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а почему нет? конечно можно

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

почему нет?

0
19.04.2012
Как вы думаете? Определить позицию малышки без УЗИ - это возможно?

Похожие записи