Войти

35 неделя в разгаре!

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

клевый пуз.за месяц не особо вырос,пусть врач не ругается)))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо! Ругается из-за веса...плацента плохая, поэтому боятся гестоза..

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

у меня тоже как и у тебя пуз- вперед так сказать, если сбоку  смотреть то как -будто проглатила арбузик))))

А что у тебя с плацентой? чего так рано ложат? В 3 больницу?

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

Преждевременное старение. Будут "рожать" в 37-38 недель. Да скорее всего в 3. В областной лавочку с пожертвованиями паока прикрыли..поэтому туда никак..

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

блин... а я там уже настроилась рожать. А че прикрыли? Надолго?

А у меня тоже неделю назад 2-3 степень  была, через неделю опять на УЗИ. Мне Г ничего насчет 37-38 недель не говорила. Хожу на капельницы с актоверином на дневной стационар.

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

никто не знает....пока прикрыли только областные и тяжелые случаи. Ну не знаю меня зав отделением ведет, думаю ей виднее....а ты так к какому роддому относишся?

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

К 3. это новобелица,  а наблюдаюсь в ЖК возле универмага

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

понятно. а кто врач у тебя в пол-ке, я раньше там наблюдалась. Была у Парадни - отличный врач!!, а потом к бабушке..блин фамилию ее забыла перевели...так ну его на фиг....Я тоже в белице..так что может встретимся)

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

не у меня хорошая врач, лет 35.Я ей довольна))

ну если тебе будут на 37-38 вызывать , то врядли..))) у меня только 34 полных.

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

на неделю разница.... тогда да, наврядли..

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

ты ж пиши! как и что у тя! может и не будут вызывать. так вместе попадем))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

все может быть. хорошо!

0
26.04.2012
Пинск

Симпотичный пузик! У меня тоже 35 недель, но я себе кажусь такой большой)))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

Жаль твоих фоток нет..немогу оценить...а я себе большой не кажусь))

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мальчуковский пуз)))) и совсем не бегемот) не надо наговаривать))))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

эт я не наговариваю, я себя в шутку так называю!!!))) могу еще арбузом)))а вообще он небольшой))

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Очень симпатичный животик))))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

спасибо))

0
24.04.2012
Мой отчет 16 недель! Экватор!

Похожие записи