эх как достало..а только начало!

а вы не слушайте никого)малыши наши и нам их рожать и командовать будет ли балдахи и какая коляска и нужен ли комод решать нам))))я вас так понимаю)))и настраиваю мужа что советам благодарна конечно но решать сама буду)))мне как никак тужиться рожать и растить потом ребенка))))))справимся девченки)))))
26.04.2012
это точно))))))) я вот уже начала)))) купила носочки..муж..так вроде нельзя ж! сегодня обьясню ему что можно а что нельзя)))) а с мамой так вообще по минимуму буду говорить на тему Б))
26.04.2012
у меня тоже пока ничего не куплено,только полотенчики всякие,одеяльце,носочки одна пара ахаах))и то все покупает поа что моЯ бабушка,она у нас сама первая готовится начала и никого не слушает ну типа нельзя заранее,она считает что все можно и лучше заранее по чуть чуть)уже бегает конверт красивый ищет выбирает с подругой))))а крупные покупки мы с мужем решили в середине лета делать начать(ну там коляску,комодик и кроватку и автокреслом) а за вещичками с мамой пойду,я размеры совсем не знаю...свекровь слава богу не лезет комне ни с какими советами)))))я как раз с ней по минимуму говорю обо всем)))))не привыкла я к ней еще)мне с мамой повезло она просто во всем поддерживает,я бы без нее не справилась
26.04.2012
повезло тебе! мы тоже будем все крупное недели после 35 закупать...а пока...если на что то наткнусь)
26.04.2012
да вот с чем чем а с мамой да)))) я тараюсь не натыкаться щас не на что,так как в размерах не разбираюсь)
26.04.2012
я тоже...но  думаю продавцы подскажут..говорить что на 4кг и не прогадаешь) но у мя ваще проблема с одежкой...в город ехать искать прийдется(((
26.04.2012
у меня есть в райогне магазинчик Здоровый Малыш но там не особо мне нравится,тоже в город поедем скорее всего))
26.04.2012
кыця, ты видела что я с Украины) а мы наелись как слоны и лежим)
26.04.2012
а мне с мамой повезло,зато свекровь все затмевает.Сижу, у мужа спрашиваю,какой конвертик купить,белый или голубой.Так она лезет,зачем вообще конверты покупать? Не стоит.А я в ответ говорю,во что я по вашему своего ребенка долна нарядить.?в старое одеяло? Вообще каменный век какой то. Или зачем балдахин повесили?У нас не бывает комаров. а я уже ору-МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!!!!! спасибо что и меня выслушали)
25.04.2012
даааа)))) это капец)))это же праздник..выписка малышки! а мы в старые одеяла заматаем и домой))))) УДАЧИ ВАМ)
26.04.2012
Угагашечки....так знакомо...болдахин...зачем уц вас что комарыЫЫЫЫ
26.04.2012
та не она думает что болдахин только для этого.   но никак не для красоты .Но согалситесь с ним кроватка преображается))
26.04.2012
Держись дорогая, меня и мама моя и свекровь уже знают, что лучше не трогать меня, если мне нужно будет- помощия попрошу, если нет, то рада подаркам (это что касается ребёнка). Но что-то мне навязывать, хуже будет))) Ты тоже как-то с ними поговори на эту тему, спокойно и без эмоций)
25.04.2012
та вот планирую)
25.04.2012
расскажешь, как успехи)
26.04.2012
каанеш! я помоему тут ВСЕМ делюсь))))) не граму не скромная)
26.04.2012
ты прочитай какое утро было)
25.04.2012
мне вообще моя бабушка выдала недавно, что привезет мои старые распашонки 20-летней давности..... я в шоке... а мама мне запрещает стричь волосы и покупать вещи раньше времени!!!!!  самый адекватный человек из этой компашки - по ходу мой муж)))) так что держитесь, вы не одни))))
25.04.2012
да, жесть! И вы крепитесь! А мужей надо цеоть за это, и не бурчать)
25.04.2012
мне свекровь говорит: у меня на антресолях сынишкина (ну т.е. мужа моего) кроватка лежит! вот ее и возьмешь! я сказала, что не хочу доисторическую кровать, которую уже, поди, и жуки погрызли! и вообще, хочу все свое, все новое! а теперь друзья предлагают взять их кроватку, крутую, современную.... И не знаю, что и делать. Возьму: а потом мне покоя не будет, что я у чужих людей взяла, а из-под мужа своего нет! 
25.04.2012
тюююю не из под мужа, а кроватку которой уже (сколько там мужу лет??) это ж не в этом дело??? сколько ж она в себя уже впитала негатива за столько лет(((((попробуйте им както обьяснить.....то уже перибор 
25.04.2012
она в итоге сказала, что отвезет её на дачу! и тогда я пойму, как она права: когда мы захотим на даче малышку уложить... Посмотрим, по-моему, на даче дети прекрасно спят в колясках!
25.04.2012
давно ее надо было отдать НУЖДАЮЩИМСЯ! моя свекровь вон ваще сначала выдала...кроватку можно и не покупать...у нас в коляске спали)))))) но потом выяснилось что жил площадь не позволяла)))) а если есть возможность купить так че его уто! на дачу ее....пускай кошечки спят)))) ну блин ну....ей же очень много лет
25.04.2012
я вот тоже не понимаю, ЗАЧЕМ люди хранят кроватки по 30 лет?! ну ладно, лет десять - вдруг еще ребенок... Да и то, за 10 лет можно на новую современную кровать заработать.... не-по-ни-ма-ю... да и квартира-то у нее малюсенькая, еще такое старьё хранить.....
25.04.2012
мда...причуды свои короче)))) это как я чуть не со слезами маме говорила ЧТО НЕ НАДО БРАТЬ КОЛЯСКУ БУ У ХОРОШЕЙ ТЕТИ..РАНО И НЕХОЧУ! свекровь выпала бы в осадок наверно..еслиб мы ее взяли на 19неделк ..еще и синюю а у нас принцесса будет) та муж бы не дал))) так между прочим напишу...у мужа с тещей норм отношения были..и пиво вместе пили на природе..но с моей Б он уже боится меня к ней отпускать....мама как вычудит или как скажет мне чтото...что иногда думаю что мне муж дороже! прости господи.....так говорить нельзя!
25.04.2012
все равно: бабушки - есть бабушки. и несмотря на все их закидоны, нам придется им оставлять детишек посидеть... главное, чтобы они их без нашего ведома не подкармливали на своё усмотрение! и чтобы вообще, придерживались нашей линии воспитания.... хотя это, наверное, НЕРЕАЛЬНО
25.04.2012
НЕРЕАЛЬНО!!!!! ладненько..приятно пообщатся..пошла я мужу картоху жарить))
25.04.2012
приятного аппетита!
25.04.2012
спасибо))я на системе..буду творог а мужу..любимому мужу...мою любимую картошечку и пиццу! эх....ну если че пиши))
25.04.2012
Да раньше им просто это с трудом доставалось не было в магазинах нечерта...не то что сейчас. У нас вон борьба была ремонт перед рождением сыночка делали так деда такие глаза сделал вы что старую кровать выбросили .....что с ума сошли)Нет я паркет положу современный дизайн и кровать -гробину деревянную поставлю посреди) А когда доделали ремонт завезли новую мебель он увидел и ему понравилось)
26.04.2012
мыслю так же))) сказала даже мужу, что я куплю ту кровать и коляску, которая нравится мне. а если свекрови нравится другая, то пусть себе ее покупает и пусть она у нее дома стоит))) Слава Богу, муж меня поддерживает))
25.04.2012
)))) да! самое главное чтоб муж поддержал..с мамой можно и поругатся..а с мужем я жить буду всю жизнь)
25.04.2012
Тоже мама достала, специально или как не поиму? тоже примерно как у тя(((( мам смотри она пианется-----ммм ладно не говори и живот прикрой мам смотри какая коляска---- не нада сестры коляску возмем зачем лишний деньги( мой деньги) мам она будет у меня умничкой---- один бог знает, ради сперва а.... и еще куча тоже нервы только на нее трачу чустное слова, так вооще не нервничаю, куда убежать? что делать? ведь просто хочется радости поделится с кем то((((
25.04.2012
ааааааааааааааа ржу немагу)))))) у нас с вами не одна мама?????))))) один в один))))0 какая вам нафик разница...мы свои деньги тратим))))))) и я знаю что ребенок все шкафы будет перерывать)))ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК! и обои зачем вы дорогие купили? чтоб ребенок рисовал??? та капец)))))) НЕТ МАМА мы не рисовали на обоях в детстве и своего будем воспитывать...СОРОДЫЧ ВЫ МОЙ)))) 
25.04.2012
да как то легче стало честно))) расмешили) нам с вами с этим жить надо смерится. Незнаю даже завтра что будет)))) терпение нам и вам)
25.04.2012
ага! спасибо))))) будем както дальше держатся)
25.04.2012
не все комменты читала, но могу сказать, что была в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ситуации, когда свекровь хотела сама купить кроватку, коляску и т.д. однако лучше вам настоять на своем, потому как малышку ростить вам, а не вашей маме или свекрови
25.04.2012
и я о том же! и вот она например знает о таких вещах как к примеру..малышпоявится в первых числах сентября.....тоисть в зиму! надо брать коляску чтоб люлбка была не маленькой..ато ребенка зимой одеваешь как капусту! он там просто потом не поместится...та и надо выбирать под свой рост))) короче...долго можно рассуждать)))
25.04.2012
ТА ЖЕ ИСТОРИЯ, кстати я взяла люльку литл трек углубленную и очень довольная, и на зиму хватит, даже учитываю что мы подрастем к тому времени
25.04.2012
ой а у вас совсем маленькая принцесса))))) поздравляю!
25.04.2012
спасибо!!
25.04.2012
У меня два года назад подруга родила сына. Из двух полных семей  родителей приезжали помогать только свекор и свекровь. Подруга моя человек  с волевым характером и как говорится «Я САМА» У нее было множество споров, разногласий в воспитание, кормление, заботе и т.п. со свекровью. Как итог свекровь тоже перестала ездить и помогать. На что моя подруга еще сильнее запереживала и стала обижаться. Просто они уже бояться сделать что-нибудь не так. Мудрости нам и нашим мамам!!!! И все будет ок. Сказать легко, но сделать сложно!!!  
25.04.2012
ага! спасибо! ща все переварю и буду как то выходить из ситуЕвины)
25.04.2012
А я с мамой обсуждаю все, а с кем же еще обсуждать. Мужу все важно, но мне так хочется еще с кем-нибудь поделиться радостями, переживаниями и событиями. Так что маме рассказываю и главное спрашиваю. А свекровь совсем не интересуется, хотяяяяя про самочувствие спрашивает постоянно, ну и на этом все вопросы заканчиваются. Может это и к лучшему??? Муж говорит - ты же сама себе велосипед. Мама боится советовать. Наверное, так и есть. Просто хочется внимания!!!!
25.04.2012
это хорошо когда так))но у мам разных характер))
25.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кому что(( Непонимание близких.