Колит под левым ребром
Ребенок ножкой подпирает может? может передавливать како-нибудь нерв. Я в первую Б на более поздних сроках вообще на стену лезла, мне казалось что дочка просовывает когчик ножки между 2-мя нижними ребрами и пытается раздвинуть их. Сейчас у меня тоже 32 недели и тоже болит под ребрами когда толкает туда ножкой.
во во такая же ситуация, обычно болело правое ребро-я прям чувствовала,как малыш упирается в него. а сегодня с вечера стало болеть левое,такое ощущение как будто вдарили в ребро-боль адская, но прям чувствую,что не из за малышули((((( переживаю,нам 34
у меня вчера такое было))))весь вечер умирала,переживала что это такое.утром встала ничего не болит)чудеса!)
Похоже на то, что пуз давит на диафрагму!. У меня примерно на этом сроке началось и до самого конца было.
и у меня тоже самое, тоже не знаю что это такое