Войти
жду мальчика, 36 неделя Дубна

Колит под левым ребром

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ребенок ножкой подпирает может? может передавливать како-нибудь нерв. Я в первую Б на более поздних сроках вообще на стену лезла, мне казалось что дочка просовывает когчик ножки между 2-мя нижними ребрами и пытается раздвинуть их. Сейчас у меня тоже 32 недели и тоже болит под ребрами когда толкает туда ножкой.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

во во такая же ситуация, обычно болело правое ребро-я прям чувствовала,как малыш упирается в него.  а сегодня с вечера стало болеть левое,такое ощущение как будто вдарили в ребро-боль адская, но прям чувствую,что не из за малышули(((((  переживаю,нам 34

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня вчера такое было))))весь вечер умирала,переживала что это такое.утром встала ничего не болит)чудеса!)

0
26.04.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Краснодар

Похоже на то, что пуз давит на диафрагму!. У меня примерно на этом сроке началось и до самого конца было.

 

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и у меня тоже самое, тоже не знаю что это такое

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

может нерв защемило

0
26.04.2012
И смех, и грех))) Очень разнервничалась...

Похожие записи