Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Выбираю коляску

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

есть подобная,но лучше по всем показателям. мы будем такую брать

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

простите, не могу разглядеть фирму  - надпись, какая фирма?

0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Это джедо фан 4 дс

0
28.04.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

ок, спасибо, поизучаю ее)

0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

не за что!)))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

я не знаю как она в эксплуатации,но я бы не взяла,ветровик слишком маленький и малютке всё в лицо дуть будет. берите что бы ветровик был высокий. Вам наверняка в ней зимой ездить.

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

спасибо, да стоит пересмотреть, а еще прампол колето рассматриваю, самарелло

0
28.04.2012
Я снова к вам за советом. Детская кроватка Можга Юлиан маятник продольный автостенка ящик слоновая кость С-777

Похожие записи