Войти

Какой вид расчета декретных выгоднее?

Москва

конечно второй вариант :) У меня такая же ситуация. И мы с бухгалтером моим посчитали, мне выгоднее получилось по второму варианту.

0
27.04.2012
Москва

ага, спасибо!))) А то я соавсем запуталась!

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне считали по 10 бугалтер сказал выгоднее у меня 18000 оклад и на работе 3 месяца отработала перед Б и плучу 120т

0
27.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

конечно 2

0
29.04.2012
Помогите рассчитать декретные! из декрета в декрет...

Похожие записи