Вот и мы решили показаться тут впервые)))


Вот и мы решили показаться тут впервые)))


Какой аккуратненький пузик, Настюш)) И мамочка такая миниатюрненькая))) дюймовочка прямо)) 
пасибки)))))) Стараемся)))
Мамулька-красотулька!!!!!!!!Чудный животик!!!
пасябки))))))))
Очень окуратненький животик,прямо загляденье)))
Какие красивые и аккуратные:)Нам столько же,но мы немного побольше:)
Симпатяга! Аккуратненький живот и растяжек не видно :)
какие хорошенькие))и мамочка и пузожитель там))
Спасибо большое))) И вам!!!!
Мама стройняшка! Красивый животик)