Войти

бюстик!

Мама мальчика (13 лет) Херсон

Настён, я тебе уже показывала, какой я купила, да и цену ты знаешь!

Думаю он мне по размеру подойдёт и после родов, так как он эластичный и очень удобный!

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
ну да, он мне нравится но где искать
0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

это уже другой вопрос, я не знаю...

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Так и покупаешь. Лифы купила кучу красивых и дорогих, счас лежат, носила по одному разу где-то больше не налезли. Купи лучше без косточек, либо типа спортивных, хб, остальные наверняка с размером не угадаешь... А носить лиф надо обязательно, чтобы грудь не отвисла.  И кстати с 6-7 месяца эти спортивные и без косточек лифы лично для меня-спасение:)

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
о! Спасиб! Я и забыла про спортивные, надо и его взять, но не под всю одежду они подходят
0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Счас я уже не переживаю, что не под всю одежду))) тк ношу тока три платья, в остальную одеждумне влезаю)))))))

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже одна грудь больше, и не только у меня ))) У  многих так ))) Всю беременность носила такой топ. И сейчас ношу, так как он и кормительный тоже. Он рассчитан на то, что грудь будет увеличиваться, идет на два размера сразу, более открыт, чем обычный бюстгальтер, поэтому с размером определиться проще. Грудь держит хорошо, кормить в нем удобнее (не надо застегивать и расстегивать) и вообще суперская вещь  )))

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да, прикольный))) я пока купила....но если такой встречу.....то куплю..понравился)

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я купила себе без паралона, на широких бретельках, специально для Б. 150 грн стоит. 

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
дороговато, через месяц новый покупать
0
02.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я думаю, что смогу его после родов носить, так как он с запасом. Дороговато, не спорю. Купила напополам со свекровью

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Ношу с тонким паролоном и со ступенькой, мне удобно! Но у меня не сильно увеличилась, старые больше в объеме малы стали.

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вооо и у мя так! ща поищу пойду и наверно куплю как и вы))))

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

купила обыкновенный, только чуток побольше, грудь здорово налилась, но влазиет, уже полтора месяца ношу.

0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
эх, а я чувствую что прийдется все перемерять(
0
02.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Грудь у всех несимметричная. С размером - надо взять один-два лифчика на нынешний размер, один носится, другой стирается. Без фанатизма по цене :) Еще грудь увеличится - значит, берем на следующий размер, и так далее. У меня грудь увеличилась как-то очень быстро и сразу, так что надеюсь в своих "увеличенных" лифчиках доходить до перехода на кормительные :)

0
02.05.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Актобе

есть для беременных, типа спортивных, размер подбирать не нужно, да и грудь хорошо поднимает и держит. Стоит немного дороже, но комфортно очень

0
02.05.2012
Где купить одежду?( бюстгальтер для беременных

Похожие записи