
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя
Любек
Хочу такуююююююю......

Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Первый раз такое чудо вижу)))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
смотря по сколько?Думаю дети наши за нас росчитаются....
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ну пусть сделают родителям приятное! :)))))))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Правильно!!!!Мы же много не просим,подумаеш-маленькая,невзрачная яхточка...
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
конечно, мы по скромному. :) Не обдирать же своих детей . :))) Мы не гордые- мы согласны на этот маленький бассейн, на эти убогие хижинки. :)))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Ну конечно!!!!!!!Темболие никаких условий:ни магазина,ни базара,ни электрики,ни поликлиники...))))))))))))это как минимум!!!
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
ну если ту не потянут,то хотябы такую...
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ой, перед соседями конечно, стыдно будет за такую неказистую, но да ладно- не обижать же детей отказом! :)))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Действительно!И так на уступки идем в ущерб себе)))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Ну а как же!Мы же не просим нам отель на Ниагарском водопаде построить))_)))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
О них между прочим думаем!Потом им же в наследство и перейдет!Так что пусть не кобелятся и покупают,а то запросим дережабль
как у Фёклы с соседнего подьезда,будут знать,как на родителях экономить))))))))))))))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
я вот к Тадж Махалу думаю приглядеться.....:)))))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
так и быть,прокачу на яхте)))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
И вплавь по Финскому заливу)))
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Тула
МДАААААААААААААА!Мечтать не вредно.Это шутка такая есть."Все говорят хочу,а ты купи слона"
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Ха)))Еслиб я могла купить слона.......то эту штучку купить былобы сущие пустяки))))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Тула
ну да))))))))))))))))))))))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
да просто провести там недели 2 хочу)))
0
03.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
не,две мало...МЕСЯЦ то что надо)))))))
0
03.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тугулым
Вы где все такое необычное откапывайте...просто чУдООООО
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
пишеш в яндексе "необычные яхты" и всё))))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Неее....у нас запросики царские)))))))))
0
02.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Обалдеть !!!!!Какая КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!Стоит теперь боснословные деньги....
0
03.05.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет)
Череповец
мммдааа...вот что мне хочется на лето))) Еееее
0
02.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: