Мой славненький и любименький пуз,верней....моя любименькая доченька,люблю,люблю,дышу и живу тобой!!!Наши 33 недельки!!



Мой славненький и любименький пуз,верней....моя любименькая доченька,люблю,люблю,дышу и живу тобой!!!Наши 33 недельки!!



красавицы:))))не убавить не прибавить:)))аааааааа....как я хочу в ваши края......теперь года через два,наверно......
спасибочки!!!Почему аж через года 2??ляльку подмышку и вперёд в наши края!!!
я самолетов боюсь:( а в поезде нам до вас пилить аж 4,5 суток:)думаю,лет до двух никак:)а потом - обязательно:)))
да,далековато....я на поезде в первый раз с мелким ездила когда ему было 9 мес,но нам надо было ехать 1.5 суток,но всё было ок!
ну,полтора это не четверо с половиной:))))боюсь,за 4,5 сойдет с ума весь вагон-не только мы:)))
класс! очень ярко и позитивно! еще и морееее..... тоже бы так прогулялась на набережной, но мы свое отгуляли еще в 25 недель... теперь только уже после родов...
спасибо!!!Да,море нас радует,только не знаю,купаться в этом году, или нет...всё таки уже такой срок большой))а сынок только и ждёт когда уже на море можно будет купаться!
я бы не раздумывая залезла)) не с вышки ж нырять)) плавание полезно очень... расслабление, все дела...
да,вот тоже думаю....люди приезжают с севера,чтоб здесь отдыхать,а я такая вся боюсь подцепить заразу какую-нибудь))))зажралась называется))
о риске заразу подцепить вам, конечно, лучше знать... вы же там живете))
но я вот, как человек несведущий, даже бы не задумалась об этом))))
Красотка!!! Всегда хотела с пузиком походить в летней одежде, покрасоваться на улице ))) А у меня все пузо выпало на бесфоменный зимний пуховик и наполовину застегную дубленку (((
Оо, знакомая набережная. Я тоже из Новороссийска (=
ну вы и вравду красотки 
спасибо!!!да,гуляем возле Нептуна!