Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 39 неделя Новороссийск

прогулочка с пузяшей)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

красавицы:))))не убавить не прибавить:)))аааааааа....как я хочу в ваши края......теперь года через два,наверно......

0
02.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибочки!!!Почему аж через года 2??ляльку подмышку и вперёд в наши края!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

я самолетов боюсь:( а в поезде нам до вас пилить аж 4,5 суток:)думаю,лет до двух никак:)а потом - обязательно:)))

0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

да,далековато....я на поезде в первый раз с мелким ездила когда ему было 9 мес,но нам надо было ехать 1.5 суток,но всё было ок!

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ну,полтора это не четверо с половиной:))))боюсь,за 4,5 сойдет с ума весь вагон-не только мы:)))

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

класс! очень ярко и позитивно! еще и морееее..... тоже бы так прогулялась на набережной, но мы свое отгуляли еще в 25 недель... теперь только уже после родов...

0
02.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!!Да,море нас радует,только не знаю,купаться в этом году, или нет...всё таки уже такой срок большой))а сынок только и ждёт когда уже на море можно будет купаться!

0
02.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я бы не раздумывая залезла)) не с вышки ж нырять)) плавание полезно очень... расслабление, все дела...

0
02.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

да,вот тоже думаю....люди приезжают с севера,чтоб здесь отдыхать,а я такая вся боюсь подцепить заразу какую-нибудь))))зажралась называется))

0
03.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

о риске заразу подцепить вам, конечно, лучше знать... вы же там живете)) 

но я вот, как человек несведущий, даже бы не задумалась об этом))))

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Красотка!!! Всегда хотела с пузиком походить в летней одежде, покрасоваться на улице ))) А у меня все пузо выпало на бесфоменный зимний пуховик и наполовину застегную дубленку (((

0
02.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!!Я тоже всегда этого хотела!сыночка родила зимой,а вот сейчас так получилось,так,что всё в ваших руках!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Когда решусь на второго буду планировать львенка ))))

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

Оо, знакомая набережная. Я тоже из Новороссийска (=

ну вы и вравду красотки 

0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!!да,гуляем возле Нептуна!

0
03.05.2012
Ярославль

0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

замечательный вид и красивая мамочка:)))

0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

большое спасибо!!

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
такие милые:-)
0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

спасибо!!!!

0
03.05.2012
Немного позитива) Долгожданные фото)

Похожие записи