Войти
жду мальчика, 35 неделя Барнаул

Мой пузяш...

Мама девочки (14 лет) Ташкент
я такие не хочуimage
0
03.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Я тоже не хотела...., но увы с 26 недель  они появились и никуда от них не денешься((((( Попереживала пару недель и успокоилась.... Но пузик все равно свой люблю, ведь там живет мой сладенький карапузик!!!!!image
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ташкент
а полосачка у вас снизу вверх это заводское? так странно!!!  а как бороться с расстяжками и когда и еще вопрос муж грит не чеши и не будет их вы свой пуз чесали???
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Полосочка появилась примерно с 15-16 недель, может чуть позже...., говорят она пройдет месяца через 2 после родов...., кроме этой полосочки появилась пигментация на груди, думаю тоже пройдет..., а вот растяжечки... увы только побледнеют(((( Пузик я вроде особо не чесала...., по крайней мере ужасного чеса не помню))))) Я мазалась кремом Джонсон с миндальным маслом и продолжаю мазаться сейчас, видимо толку нет или просто кожа такая...., попробуй оливкое или льняное масло, очень тут хвалят..... А когда они появились..., говрят особо ничего не помогает..., время должно пройти...
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
большой уже))image
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Да уж)))), малыш уже упирается в правое подреберье, похоже следующие 2 месяца будем расти только вперед, т.к. вверх некуда...
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
длинноногий наверно..мая принцесса спокойная ..любит поспать
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Да он особо под печень не пинает, в основном сбоку пинается, а под ребра именно упирается, как будто пытается выпрямиться, а места не хватает))))
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кострома
Хороший пуз,а растяжки  посветлеют потом-это ерунда по сравнению с тем что у вас малышик будет)
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Этим только себя и утешаю))))) Люблю его до безумия!!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кострома
Правильно)Так и надо)
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
пузишко какое хорошенькое!!!!image Настена а вы чем то кожу укрепляли, крема, масла (от растяжек)???
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Барнаул
Да, увлажняющий крем Джонсон с миндальным маслом...., только толку нет и на ноги уже растяжки пошли((((( Надо было специальное от растяжек наверное брать..., хотя говорят, если кожа предрасположена к растяжкам, ничего не поможет.... Они сначала маленькие были в виде точек, а сейчас пузик растет и они ползут, жесть....
0
28.06.2011
26 неделек Фото в 30 недель...

Похожие записи