плакать охото!
та наверное гормоны....потом раскажу тебе...а главное..закаончилось все таем, что слезы льются а я пошла и назло взяла батончик пикник и сьела его в 8вечера(( зато полегчало и я не плакала
напишешь мне потом )))
Я когда хочу плакать иду в объятья любимому и плачу,
а он меня жалеет, понимает, что гормоны бушуют )))
Реву только так. Потом смотрю на пуз и мне маленького моего жалко, и еще больше реву))) потом иду умываться, смотрю на себя и опять по новой:)
Ой а если еще кто-то рядом будет и жалеть начнет, не дай бог, так вообще могу на час зарядить))))))
Но счас редко это, в основном во втором триместре было)
Сижу и плачу) Зато все выплачу и легко становится, отпускает на несколько недель! Причем понимаю, что для ребенка это вредно и еще больше плачу!
Ой, у меня когда дамбу прорывает, сижууу, ревууу =) Но если ляль стукнется в этот момент, меня как буд-то током так - хлыть! И фсё, больше не реву =)
О да, плаксивая я стала просто жуть. Даже какая-то малейшая обида и я уже заливаюсь, могу вспомнить что-то и опять слезы.. Муж что-то резко сказал по телефону, сижу нюни пускаю..Прошу у малыша прощения, глажу по животу, неуравновешенная стала...
Наверно это гормоны, раньше я плакала, только если совсем уж доведут)
че делать, че делать - выреветься, зато расслабуха послее)) разрядочка)
я сразу начинаю реветь как дурочка..мама ругается, я сама понимаю,что маленькая всё чувствует...но ничего не могу с собой сделать((
плачу...
когда-то читала, что слезы - это естественная реакция на стресс, так организм делает разрядку.
плачу и разговариваю с пупком, говорю-прости мамку дуру))) и сразу становится как-то веселее))
хотелось плакала,а что делать то если организм требует.)