Войти

плакать охото!

А чё плакать то охото, гормоны или что-то случилось?

0
04.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

та наверное гормоны....потом раскажу тебе...а главное..закаончилось все таем, что слезы льются а я пошла и назло взяла батончик пикник и сьела его в 8вечера(( зато полегчало и я не плакала

0
04.05.2012

напишешь мне потом )))

Я когда хочу плакать иду в объятья любимому и плачу,

а он меня жалеет, понимает, что гормоны бушуют )))

0
04.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

вот это правельно!

0
04.05.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет Тольятти

Реву только так. Потом смотрю на пуз и мне маленького моего жалко, и еще больше реву))) потом иду умываться, смотрю на себя и опять по новой:)

Ой а если еще кто-то рядом будет и жалеть начнет, не дай бог, так вообще могу на час зарядить))))))

Но счас редко это, в основном во втором триместре было)

0
03.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Сижу и плачу) Зато все выплачу и легко становится, отпускает на несколько недель! Причем понимаю, что для ребенка это вредно и еще больше плачу!

0
04.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

все понимают и от этого еще больше плачут))))))))) честно)

0
04.05.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Ой, у меня когда дамбу прорывает, сижууу, ревууу =) Но если ляль стукнется в этот момент, меня как буд-то током так  - хлыть! И фсё, больше не реву =) 

0
03.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

и у меня так)

0
04.05.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Я бы и рада порыдать иногда, но не получается, привыкла все в себе держать,а так тяжело на душе бывает...но нет их слёз этих.
0
03.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
может и к лучшему!
0
03.05.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

О да, плаксивая я стала просто жуть. Даже какая-то малейшая обида и я уже заливаюсь, могу вспомнить что-то и опять слезы.. Муж что-то резко сказал по телефону, сижу нюни пускаю..Прошу у малыша прощения, глажу по животу, неуравновешенная стала...

Наверно это гормоны, раньше я плакала, только если совсем уж доведут)

0
08.05.2012

че делать, че делать - выреветься, зато расслабуха послее)) разрядочка)

0
03.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
ключевое слово Разрядочка)
0
03.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я сразу начинаю реветь как дурочка..мама ругается, я сама понимаю,что маленькая всё чувствует...но ничего не могу с собой сделать((

0
03.05.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

плачу...

когда-то читала, что слезы - это естественная реакция на стресс, так организм делает разрядку.

0
04.05.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

плачу и разговариваю с пупком, говорю-прости мамку дуру))) и сразу становится как-то веселее))

0
03.05.2012
ну и плачь, не надо сдерживать слезы, это в б процесс неконтролируемый, да и после родов тоже, от слез малыш не страдает, не переживай.
0
03.05.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Плачу. Я терпеть не умею))

0
03.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
а я стараюсь, только из за дочи. Сиделаб она тихо то я б наверно не сдержалась
0
03.05.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

А я плачу, обнимаю живот и обещаю что больше не буду. И не могу. Нытик.

0
03.05.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва

лучше порыдать, кпить в себе ничего нне надо.

0
03.05.2012

хотелось плакала,а что делать то если организм требует.)

0
03.05.2012

только плачу((((( не держу в себе

0
03.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
печально(
0
03.05.2012
скажите сразу, что нельзя категорично есть беременным? КОМПЬЮТЕР!!!

Похожие записи