Войти

"Спасибо" врачу

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я еще не разу не благодарила Г,но вот думаю,когда она мне даст направление в роддом,я лучше ей дам в конверте,захочет сама себе конфет купит,у нас как-то уже не принято шоколадками,конфетами благодарить.

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Вот я тоже не благодарила ни разу получается. У Вас принято определенной суммой в конверте врача благодарить, если не секрет? Я например знаю только "расценки" родов в нашем городе, сколько врачу дают в конверте.

0
04.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

конечно не секрет,у нас обычно ложат 100 грн

0
04.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

это вроде рублей 350 получается?

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Спасибо за ответ!

0
04.05.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

я карту летуаль подарочную дарила)ваще подсела на подарочные карты вроде и не деньги а вроде и человек купит что хочет)

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Просто врачу отдали в руки, а медсестре ничего? Я тоже склоняюсь к подарочным сертификатам если уж что-то дарить...

0
04.05.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

мед сестре я ничего т.к во первых они были разные а во вторых врач всеж главнее когда на приемы важные ходила носила обеим по коробочке конфет а патом просто врача поблагодарила а мед сестре можно конфетки или наборчик типа гель шампунь мелочь нужную всем.

0
04.05.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Я когда к Г пришла после родов,принесла 2 пакета,ей и мед. сестре

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Что в пакетах было если не секрет?:)))

0
04.05.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Врачу банка кофе,вино,конфеты,мед.сестре только вино и конфеты.

0
04.05.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

а вы представьте как у них уже от бесконечного вина и конфет слиплось все..... Если хочется отблагодарить, то уж лучше деньгами в конверте...это универсально

0
05.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Я о вине-конфетах в принципе такого же мнения))

0
11.05.2012
LOLA
Волжский

на НГ носила по коробке конфет и врачу и акушерке. на 8 марта без денег сидели, так что обошлась без презента. после родов - даже не знаю... я видела девчонки без пакетов приходили...

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

У меня кстати получилось что я преде НГ и 8 марта к Г не ходила, к терапевту только. 

0
04.05.2012

У меня ужасная гинеколог, поэтому с первой беременностью ей ничего не несла, и сейчас нести не буду. Не люблю людей, которые нормально относятся только к тем, кто с конвертиком пришел, а остальных вообще не замечает.

0
06.05.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Я благодарила и врача и медсестру одинаковыми подарками. медсестра для меня столько направлений выбила, столько раз звонила и напоминала о предстоящем визите, что не отблагодарить ее было бы кощунством.

0
04.05.2012
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Я пойду после родов, может и вместе с малышкой - дабы подвести итог нашего сотрудничества, возьму пока не знаю что, но и врачу и мед.сестре)))

0
15.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится мой участковый врач и акушерка. Думаю, что на последнем приеме или после родов принесу им какой-нибудь сладкий набор из чая и конфет. Этого достаточно, я считаю.

0
05.05.2012

Я на все праздники ношу подарки и иногда просто на приемы- сертификаты или деньги. Ниразу в очереди не сидела, отношение совсем другое. Все лекарства почти бесплатно дают и т д.

0
04.05.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
я этим не занималась. Я считаю это их работа и нечего баловать. Если вдруг какая то ситуация редкая еще куда ни шло...
0
04.05.2012

я дарила обеим ( и Г и медсестре) перед новым годом конфеты, после того как рожу - тоже буду благодарить обеих, вот только не знаю как. Но точно не деньгами

0
04.05.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я когда ходила давала бутылку вина и коробку конфет в пакете врачу. А там они с мед.сестрой уже сами решат. Я приносила после родов, когда ходила отдавать документы из род дома.

0
04.05.2012
Педикюр с нереалым пузом)))) Как то становиться страшно......

Похожие записи