Войти

Пришла коляска наша)))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

я тоже смотрю-смотрю на нее...скорее всего ее и возьмем....просто пока рановато еще наверно! Ир,подскажи,плиз....удобно на поворотных колесах???  просто мы в зиму родимся,смущает как зимой на ней кататься. А люлька большая?

и еще...она же бе москитной сетки и дождевика продавалась,да? ты их отдельно покупала?

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

мы уже катаемся! люлька большая,теплая-в зиму хорошо! колеса поворотные,говорят удобны для зимы,у джедо есть такая же коляска,но без поворотных колес,тоесть все колеса большие,на кож.ремнях,называется джедо бартатина,на этом сайте без москитки продавалась,но она стоит 200р в любом магазине

вот сайт

http://www.eurobabymag.ru/

мне все быстро доставили и цвет тот и рама,короче молодцы!

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

спасибо!!!!!!! только что позвонила туда и сделала заказ!!!!!!!! правда цвета моего нет...так что буду ждать! хоть нам и 20 неделек всего,но я все же решила купить и не мучаться!!!!!!!!!!!!!!!! а они собирают когда доставляют???

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да,за отдельную плату! мне муж собирал

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

да я тоже дума.,что муж соберет....как бы только все детали привезли....тамже не очень сложно собирать?

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

нет,не сложно,потом похвастайтесь!

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

о.к. покажу потом.. (очень надеюсь,что она появится на днях в магазине).

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

поворотные для зимы как раз и не удобны.... стопорят если на снег натыкаются...

0
05.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

для этого на них есть фиксаторы

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

есть, но они часто ломаются.... это слабое место... я сама мечтала о такой коляске, но потом как то другую купила и ходила слюнки пускала на подружкино чудо.... хватило на пол зимы, а потом был кошмар... сначала снег, позже месиво из снега и грязи.... Кстати у меня на прогулке тоже сломался один фиксатор, куплена была в апреле где то или мае... У вас гарантия на сколько месяцев?

0
06.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Натали,ДВ! мы откатали коляску уже 8 месяцев,ничего не сломалось пока,тттт))

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже такую купили! Белую с черными вставками и на черной раме. Собрали когда - у меня аж слюнки потекли))) так стильно смотрится и удобная)) ждем, когда ее покатать уже можно будет)) я на нее еще до беременности внимание обратила и когда стали ездить смотреть коляски вживую, больше ничего и не понравилось.
0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

поздравляю! отличный выбор! я когда Б ходила в парке их кактали у нас-смотрятся лучше всех! вчера и мы обновили свою.так классно!

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Главное, что малышке удобно и маме нравится;)
0
15.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Маш,а можешь фотку показать,какую вы купили???

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой, вживую фотки нет, к сожалению((( мы ее к свекрови отвезли, пока у нас ремонт. Но из инета фотка есть

Искала по нескольким инет-магазинам цвет...

кстати, посмотрите сайт http://www.elnino-shop.ru/ - вроде там некоторое время назад было много цветов в наличии. Надо только им позвонить узнать) в Хэппиче искала - в инет-магазине нету, в обычных только темные. Я поэтому тоже заранее купила - чтобы не мучаться потом)))

0
17.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а я наоборот вчера все инет-магазины обзвонила...нет темного ( я хочу черную с белыми рисунками),говорят везде,что сейчас только светлые завозят! посмотрела по этой ссылке...там даже такой цвет и не представлен.... а вообще я смотрю,в этом инет-магазине дешевле всего! ты еще что-нибудь там заказывала?

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это инет-магазин одногруппницы моей подруги) в принципе, там же есть черная 206 расцветка вроде. Вот она точно была недели 3 назад))) советую Хэппич (http://happych.ru) - там были темные! точно!

0
17.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

вот такую хочу,а ее там нет и в хэппиче нет :((..но у меня есть время подождать :)))

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ооогоо))) прикольная)) видимо, новые коллекции расцветочек)))))) ну , кто ищет -тот найдет!;)

0
17.07.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ну да...надеюсь..

0
17.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Я хочу такую же! Очень нравится!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

мне тоже пока нравится,Жду когда появится тот кого туда класть и для кого она собственно куплена))

0
06.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Как вспомню жуткие трансформеры, тяжелые, колеса отваливаются... (с дочей 8 лет назад катала). Думаю ну нет, пусть папа раскошелиться и купит мне хорошую коляску! )))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

конечно! я вообще сразу не взлюбила трансы,они как танки выглядят...А эта легкая в управлении))) Правильно,пусть купит хорошую)

0
06.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Раньше кроме них ничего и не было)

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да,понимаю...)

0
07.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

А у меня есть вопрос. У этой коляски ручка перекидывается в др. сторону? Чтоб в прогулочном блоке ребенок лицом к маме был. Или прогулка в др. сторону устанавливается?

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ручка не перекидывается,просто прогулочный блок можно устанавливать лицом к маме или лицом к дороге))) Перекидные ручки очень быстро ломаются

0
07.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

ОООООООО чудо коляска! Точно такую куплю!

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я ее долго выбирала. Считаю,что это самый оптимальный вариант!)

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Вау!!! супер!!! и расцветка так, что мне понравилась!
Ирусь, ну ты изначально все серые смотрела, зато не маркая!!! представь белую или сливочную оттирать ...
А у нас красная с черным коляска, выбора не было, взяли с рук, через полгода один фиг прогулку покупать.
0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

это да... Спасибо!)

0
06.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ульяновск

Поздравляю с покупкой,эта мне сразу понравилась!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо,Танюш)))

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет! Очень симпатичная колясочка! Я все посматривала на Jedo с большими колесами (не поворотными), но в магазине мне показалось, что у нее очень грубая амортизация. Как в этой колясочке? И еще хотела спросить. отстегивается ли корзина?

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

привет! спасибо))) амортизация у коляски с большими колесами лучше! но чтобы повернуть коляску в бок,нужно ее наклонять на себя,а эту просто одной рукой направить! по моему очень удобно! у нее тоже амотризация не плохая.Корзина внизу которая? да,отстегивается!

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!!!

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

не за что!)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

прикольная))) вот ты молодец)) самое важное у тебя уже есть)) а я как кукушка.. только сажусь смотреть детские товары, так мне от такого разнообразия аж дурно становится((. глаза разбегаются.. в каждой вещи есть и плюсы и минусы по комментам.. не знаю что выбрать..

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо. А мне даже нравится смотреть все детское)))Хотя реально разнообразие утомляет

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да я про тоже.. что слишком много всего..

устаю сидеть уже читать отзывы.. )))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ага,есть такое дело(((

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

классная! и цвет в самый раз:) мне эта и понравилась:) а темные цвета на самом деле сейчас в моде. а ты на каком сайте заказывала? тебе прям до дома доставку сделали? во сколько коляска обошлась?

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо,Лиль! просто сиреневый и фиолетовый-это мой любимый цвет! А еще и серый,но у меня уже все серое,но и фиолетового тоже полно конечно...

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

напиши на каком сайте заказывала.

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

тут

http://www.eurobabymag.ru/

по москве бесплатная доставка до квартиры,но если лифта нет как у нас то 50 р этаж

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
И у нас такая же :-), только серого побольше,а внутри вся фиолетовая :-), долго выбирали и на ней остановились :-)
0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Супер!))) Я видела такую про которую вы говорите) классная коляска))) В парке гуляю-там такие катают.не могу наглядеться,смотрится отлично просто!

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Муж вообще черную хотел, ну как-то для девочки уж сильно мрачно :-), а серенькая с фиолетовым-самое то! Сначала tutis zippy хотели, но муж посмотрел, что передние и задние колеса слишком близко друг-другу, говорит - не удобно будет с поребриков спускаться :-), видели как одна женщина мучалась при спускании! А эту как посмотрели в магазине - так влюбились 

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да согласна имеено поэтому туттисы мне не нравятся!

0
25.06.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

да не, не тёмная, не переживай) красивая) мне кажется, на улице светлее будет выглядеть)

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо,Танюш))) я тоже думаю,что на улице по другому будет)

0
06.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

мишка очень доволен остался)))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

и не говори! это заяц)

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Цвет полностью одобрямс))) никакая она не темная!!! Супер!
0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое! а вы уже взяли коляску:?

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нам родственники отдали Инглезину в очень хорошем состоянии. Так что грех жаловаться, о новой даже не задумывались)
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно! здорово))) а нам некому ничего отдавать...

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляем с покупкой. у нас такая же =) только синяя с белым

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо! и как вам коляска в эксплуатации?

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

есть минусы, есть и плюсы.

очень легка в упревлении по асфальту. по снегу не оч хорошо едит, на кочках что то щелкает в колесах.

бортик от ветра маловат и не помогает (актуально зимним деткам), корзина не выдерживает большой вес-кнопки расстегиваются, когда нахлобучка пристегнута и хочешь залезть со стороны ребенкиных ножек, она оттопыривается вместе с чкехлом от коляски, туго работает тормоз и блокиратор колес, зимой я сапогом метко со всего размаха стучала, сейчас в балетках сложновато.в прогулочном варианте оч маленький конверт на ножки

плюсы-легко управляемая, белые вставки из кожи-легче оттереть, люлька легко снимается с шасси, окошко для проветривания, корзина достаточно объемная, большая люлька, мы оч крупные и помещаемся до сих пор, еще  она хорошо пружинит вверх вниз, кожаная ручка-не холодно зимой.

 

сумкой не пользовалась, на прогулку у меня косметичка в которой телефон, ключи, салфетки. на всякий пожарный под головой лежит подгуз, прям под матрасом. в поликлинику мне хватает моей обычной сумки, я туда кладу подгуз, погремушку и пеленку.

 

в общем и целом я вполне довольна коляской, хотела продать, но решила пока оставлю.

 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое за подробные впечатления! буду иметь ввиду)))

0
06.05.2012
планирую беременность Москва

Коляска отличная! Особенно мне понравилась последняя фотография с зайцем в нужном развороте! :)))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое))) надеюсь в эксплуатации с ней не будет проблем!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо,Танюш))) Я его спецом так посадила,буд-то он с довольной мордой сидит)))

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ну так красота)))поздравляю))ты нам вроде уже показывала ее)))))а люлька там есть?
0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да,это старый пост,просто я его в дневник перенесла. Это люлька и плюс прогулочный блок-2 в 1

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
понятно))))
0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

хорошая)) чем то напоминает мне ту, которую мы хотим купить 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо) эта тоже клевая) и тоже польша,по ходу всю почти коляски польские в основном

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ой какая классная!!! мне тоже такая нравится!!! и цвет супер!!!  такую хочу!!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)))

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, здорово)) Она мне очень понравилась тогда еще в опросе))) Поздравляю с покупкой)) Отличный выбор!!! 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!)))))надеюсь,что она нас не разочарует)

0
06.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Хорош транспорт!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!

0
06.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Класс!!!!!! поздравляем с приобретением транспорта!!!! Расцветка прикольная! В итоге сколько по денюшкам она вышла?

 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо! в итоге вместе с доставкой 13500,а в магазе 15500 и плюс доставка 700р

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

прикольная))))принимай поздравления)))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой)я оч люблю сочные и темные тона! И функционально нравится мне! Айнанэ!
0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое! Я долго выбирала и цвет и функциональность))) Думаю,что это лучший вариант,еще нравятся типа Зиппи коляски разных фирм

0
15.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Она в живую еще лучше выглядит! :)))))))))))  Супер! Поздравляю! :))))))) 

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

коляска класс!!!!!Доченьке обязательно понравится!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!) будем надеяться!)))

0
07.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

супер! как же я люблю эти поворотные колеса!!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!)))

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

здорорвская))) а сколько она стоила в итоге то?

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо! в итоге вместе с доставкой 13500,а в магазе 15500 и плюс доставка 700р

0
06.05.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Классненькая!!! Поздравляю с приобретением)))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо,Натусь)))

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А светлая вставка - это сиреневый или голубоватый цвет? Какой это номер расцветки?

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

сама коляско темно фиолетовая, а вставка сиреневая! цвет № 236

0
06.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Классная коляска! Поздравляю с покупкой!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибочки)))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

суперрррррррррр))поздравляю с покупкой))

0
09.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!

0
09.05.2012
планирую беременность

поздравляю с покупочкой! коляска супер!

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое!)

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Красоотааа)))))))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибочки))

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

с важной покупкой вас!Классная коляска.

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!)

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

поздравляю))

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!)))

0
08.05.2012
Коляска Bebetto Vulcano 2в1 Растроилась...

Похожие записи