Привезли вчера коляску! Мы ее достали, собрали,я аж прыгала)))это jedo fun 4 ds, 2 в 1. Через инет заказывать выгоднее,вышло на 2500 дешевле!Качество и функции очень порадовали.Хорошая,качественная,надежная и удобная коляска))Не пахнет ничего внути кроме колес,они резиной пахнут еще. Внутри хб,приятный на ощупь,сверху синтетика непромокаемая. Матрасик внутри,вентиляционное окошко в капе,цельная ручка из экокожи,корзина для покупок со светоотражателями.Особенно понравилась сумка для мамы)))НО!!!!! Я долго думала над цветом,выбрала этот и честно говоря расстоилась,она темновата оказалась....Но мне сказали,что сейчас в моде темные коляски.Я все таки люблю светлые коляски. И так..... тадаммм...













, ну как-то для девочки уж сильно мрачно :-), а серенькая с фиолетовым-самое то! Сначала tutis zippy хотели, но муж посмотрел, что передние и задние колеса слишком близко друг-другу, говорит - не удобно будет с поребриков спускаться :-), видели как одна женщина мучалась при спускании! А эту как посмотрели в магазине - так влюбились 


такую хочу!!!!