Ну вот и 21-я пошла)

Молодец, Катюша! Я тоже помню, как после роддома вернулась... Это было нечто. Причем муж уверял меня, что навел порядок, так что даже представить невозможно, что же было раньше...8-)))
07.05.2012
Да, это они умеют))) Так что лучше уж заранее все простерелизовать))
07.05.2012
8-)))
12.05.2012
Хорошо что  все  хорошо у меня тоже  иногда  начинает  быть запор(((  я  ту  беременость всю промучалась жесть Чем  ты спасаешься? 
07.05.2012
Спасаюсь черносливои и кефиром. Если каждый день это употребляю, то все нормально. И  еще поняла, что нужно каждый день какать, иначе сразу запирает. В начале той недели дошло у меня до кровотечения из попы. Пришлось свечками лечиться. Сейчас все ок. ттт
07.05.2012
А мне по фиг  этот чернослив  и кефир. Не  знаю свекла   больше помогает как  то. и  то не всегда. А каждый  день бывает не получеться,  если не  хочеться как  из  себя  выдуть  то.позыва нет(( 
07.05.2012
Да, мне свекла тоже помогает. Еще каши с утра тоже неплохо. А то я в последнее время расслабилась. Могла и бутеры с утра кушать. Вообще видимо со сдобой нужно осторожнее. А по поводу, что нет позыва, так и у меня нет. Прямо удивляюсь. Может кишечник сдавило как то не правильно. В первую Б не было у меня запоров. А сейчас просто караул. Но хожу в туалет по расписанию теперь. Сижу и жду там) А то страшновато, когда попа рвется.
07.05.2012
Вот и я  заметила как ем  хлопья  утром  то ттт все  хорошо. Как  только начну утром  бутеры  да  сдобу  и печенья. Кабздец(((
07.05.2012
Отчет))) Писец подкрался незаметно...