Здравствуйте девчули!я очень хочу беременных подруг,очень буду рада,если будем общаться.к сожалению в моей жизни таких нет и посоветоваться совсем не с кем...

Здравствуйте девчули!я очень хочу беременных подруг,очень буду рада,если будем общаться.к сожалению в моей жизни таких нет и посоветоваться совсем не с кем...

Хелоу! У нас тоже пятнадцатая ;)
приветик))))будем вместе расти)
Давай!!! Дружим! Мы еще и тезки ,а мужа у вас как зовут?
давай на "ТЫ"-так легче и приятнее.у меня Лёша)))
Правильно, надо на ты!)
У меня муж Тима, хоть это разное ;)
буду очень рада общению))))
А у вас уже видно пол на узи?
Я просмотрела твой дневничок ;) Интересные канзаши и забавные черепашки )))) Интерес к рукоделию у нас тоже общий ;)
нет,я свою крошечку видела,когда нам было 12 нед и 4 денечка-ножками подрыгало мое чуда,попкой отвернулось ко мне и все...
черепашки у меня вообще закалдованные-такие чудные,такое вытворяют-выросли уже.потеплеет повезу на дачу-пусть порезвятся
а рукоелие это просто что-то-все время тчото творю....теперь будем обмениваться советами))))
И нам было 12 недель и 3 дня) Было д.р. папы, поэтому был праздничный танец, а потом он отвернулся спинкой, дал пересчитать позвонки и ребрышки, мы поахали как такое возможно - ведь он такой маааахонький, но пол так и не рассмотрели ;)
и я пока в неведении.а на самом деле мне все равно,кто родится-главное чтобы здоровенький))))я пупсика люблю не зависимо,кто там))))
А у нас "женская коалиция". Свекровь, теща, еще несколько человек "за" девочку (у свекрови 2 сына), я тоже больше бы наверное хотела девочку)))) Но я просто хочу ребенка, мне все равно какого пола)))
Буду рада знакомству!У нас примерно один срок,как ощущения?
и я очень рада!!!ощущения очень хорошие,еще недельки 2 назад и тошнило, и кружило,и грудь болела,а сейчас все улетучилось...летаю на крылышках,на солнышке греюсь))))а у вас какие?
Ну поздравляю с хорошими ощущениями !А у меня все наоборот,1 ый триместр отходила без грамма токсика,а сейчас уже вторую неделю стараюсь не ужинать,потому тут же все обратно просится.Что за причуды организма,не пойму (у меня фактически 14-15 неделя).Завтра кстати на очередное УЗИ ,может уже даже пол увидят(на 4D говорят проще разглядеть)
я надеюсь у тебя все пройдет))))как хорошо,что на узи-а меня до 20 недели ждать заставляют)
Добро пожаловать! Очень сильно рады 
Здорового и счастливого малыша 
Обращайтесь, с удовольсвием поможем и ответим на все вопросы - тут девочки хорошие 
огромнейшее спасибо,приятно очень очень,что такая поддержка))))большое спасибо за пожелания))
приветик
поздравляю)))буду рада подружиться)))
конечно примем)))) нас тут много таких желающих обрести беременных подруг)))) так что добро пожаловать в круг пузяшек))) и поздравляю с таким прекрасным положением))))
огромное спасибо)))очень рада знакомству)))
Привет!добро пожаловать!
легкой беременности и родов!
огромное спасибо))))очень приятно)))
добро пожаловать! легкой беременности и родов!
Привет!буду рада общению и дружбе с тобой!)) И срок почти у нас одинаковый)
привет)))очень рада))))будем вместе расти)))
Привет. Добро пожаловать к нам. Буде рады пообщаться)))
привет!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось бы пожелать вам по возможности только хорошее настроение
огромное спасибо))))за такие теплые пожелания)