Войти

молозиво

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

не переживай))

как и во всех остальных беременных делах, это индивидуально)) у кого-то льется с 17 недель, а у кого-то вообще нету... и цвет разный, и густота, и т.п.)))

0
11.05.2012
Киселевск

спасибо)))

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

До родов может и небыть, это не обязательно совсем

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

не быть

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я случайно выдавила капелюсечечку когда грудь массировала. У меня 39 недель было.

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня в первую беременность где-то после 25 недель началось, а на этот раз до сих пор нет.

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

У меня тоже не выделяется. Это как-то у всех по-разному.

0
11.05.2012
Ваши результаты Ктг Собираюсь на УЗИ...

Похожие записи