Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Первые покупки для нашего малыша

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ОООО!Клёвые покупочки)Такое всё классное!Мне нравятся первые ползунки-с ёжиком)

Качество даже по фоткам видно-отличное!Молодчина!

Я сама во вторую беременность тоже отрывалась.Покупала всё,что нравится,а не в попыхах!

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, знала, что с ёжиком тебе понравится ))) качество да, отличное, мне нравится польский трикотаж, поэтому и заказала не глядя. Я уже второй заказ сделала ))) сейчас сижу уже конверты на зиму присматриваю.

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Пойду погляжу твою закупочку...Я по нэту ничего не заказываю...мне ж почупать нужно...Бывает отический обман зрения))))))))А тебе рожать наверно как и мне Тёмку,в сентябре-октябре?Может сразу комбез-трансформер брать? зимний

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня август-сентябрь срок. Не знаю, м.б. и трансформер, мне кажется. что разницы особой нет конверт или трансформер, ходить зимой мы ещё не будем. От Глебки остался конверт, но он до 3 месяцев, мы в нём только осень прокатаемся. А ты долго тансформером пользовалась?

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

у меня срок был на сентябрь...я переносила,до 3 октября...

Трансформер удобно тем,что потом он комбинезоном делается,удобнее его брать,держать под попу,чем в простом конверте!У нас был конверт на осень...пару месяцев им пользовались,потом трансформер около 4 месяцев одевали...

Иди читай...постик написала о нас!

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо за подсказку, об удобстве переноски не подумала. Пошла читать.

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

посомтри закупочку, качество хорошее, цены приемлимые, м.б. для крестника присмотришь чего.

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Какое все хорошенькое. Костюмчик с жирафом вообще прелесть. Наверное тоже скоро начну покупочки делать.

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я вчера уже второй заказ отправила в СЗ, буду закупаться по-тихоньку.

Мне тоже с жирафом нравится очень, думаю м.б. заказать на выписку такой поменьше. Хотя надо ещё узнать в роддоме в чём они выписывают, Глеба не стали одевать в костюм, завертели как раньше, в пелёнки и одеяло.

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

видела-видела, ты тоже заказ сделала?

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Да, зашла просто посмотреть, и кучу всего назаказывала. У нас полно вещей от дочи осталось, и многие нейтральных цветов. Но что-то меня потянуло на новенькую малышковую одежду! Не смогла удержаться. Все такое хорошенькое. 

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а главное, что качество хорошее и цена приятная. Я в этот выкуп не успею заказать, а в следующий обязательно ещё закуплюсь ) Похвастаешься потом покупочками?!

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Конечно похвастаюсь!

0
11.05.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

какие класнючие, удачных вам покупок в дальнейшем. я год назад покупала в США похожие вещички для племянника, смотрела на них и не верила, что малыши такие крохотные

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я пишу тебе комменатрий, а ты мне :)

Спасибо, Иришка! Надеюсь, что скоро ты будешь покупать их для себя!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

, спасибо. я тоже на это надеюсь

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

я тоже заказала у Ольги,жду закупку.терпения уже нет. все такое классное!!!!!!

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вещи и правда хорошие, я в первый раз на пробу чуть-чуть заказала, в следующую закупку оторвусь!!! 

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

я много заказала.в магазине видела эту фирму,мне очень понравиось,поэтому сразу заказала не думая.

0
12.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а я побоялась, теперь буду смело закупаться, лишь бы не переборщить, так быстро малыши растут, а на 3 я уже не решусь )))

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Точно,что всё такое малюсенькое))))) Класс,люблю ранние закупочки)))) Главное ты уже знаешь что поудобнее и практичнее!!!

0
12.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вроде бы и  знаю, но когда заказывать начала, всё-равно растерялась.  Глебка ещё маленький, но за 4 года многое уже забылось, типа в каком колличестве нужны ползуны и т.п. Постараюсь не загоняться, то что дети оооочень быстро растут, я ещё помню :)

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Это точно,мне половина,если не больше заранее купленного не пригодилось))))

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Костюм с жирафом ааааааа)))) просто слюнки текут))) Класснючий)

Я решила такой заказать как чуть подрастем, месяца в 3, чтоб красоваться в нем побольше) Там еще есть велюровый такой кажется... Возьму два)) Меня вообще что-то на жирафов тянет)))

0
24.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ваш тоже очень симпатичный жирафик!!! я ещё хочу заказать такой, м.б. даже на выписку. Всеми вещами довольна, только майку не буду больше заказывать, через голову сложно будет натягивать. Ищу майки-боди как у старшего были, кнопки и сверху и снизу. не могу найти, м.б. перестали выпускать (

Ещё раз спасибо за группу в контакте!!!

0
24.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Какие же классные вещички сейчас на малышей! С покупочками тебя, Анют!

0
12.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюшка!!! Я пищу от них :)

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

какое все красивое!!!Поздравляю с покупочками)))Неужели и мне скоро нужно будет такую красоту покупать?)))

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ))) Вчера получила посылочку, разложила всю эту красоту и сидела любовалась. Такое всё крохотное и миленькое!

Конечно скоро, не заметите как время пролетит.

С перым муж не разрешал ничего заранее покупать, только выбрали всё в магазине и аванс оставили, а после родов он съездил и всё выкупил. А сейчас я отрываюсь ))) Вчера ещё один заказ в СЗ сделала.

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Какое все чудесное и красивое!!

Вашему сынульке точно понравится )))

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, надеюсь, что оценит )))

0
11.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Какое усе хорошенькое))). И все таки мальчик? Классно!
0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, Алён, всё-таки мальчик ))) я счастлива!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

какая красота!!!

0
12.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я довольна как слон ))) каждый день пересматриваю :)

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Понимаю))
0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Все такое миленькое и красивенькое!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Такие клевые !!!! Прям сама бы в них влезла ))))))))

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Прелесть!!!!)))))

0
11.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

прелесть!

0
11.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Красота ))

0
11.05.2012
Вопрос про матрас. Как подобрать размер?

Похожие записи