Войти

Сны... сны... сны...

Мама мальчика (14 лет)
Ааапчии на Вас))) пусть все Ваши мечты и сны осуществятся в реальности!
0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Спасибо большое, очень этого хочу, а Вам всего-всего самого наилучшего!!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо! :-)
0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ждите диву. И не теряйте надежду. 

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Жду, очень жду, спасибо, буду надеяться на самое лучшее

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

слышала, что многим женщинам за 2-3 месяца до беременности сняться детки, беременность или роды... мне приснилось что я рожаю, через пару месяцев забеременила  желаю вам удачи, главное верьте, что все получится

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Спасибо большое

0
13.05.2012
несовременная.. что брать???

Похожие записи