Войти

1 Роддом...

Мама мальчика (13 лет) Москва

если вы про тот, что на планерной - у них на сайте все написано

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а не поделитесь ссылочкой на сайт? 

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

блин...в гугле вбиваете "роддом №1 москва" и находите:)

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибки)

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я там рожала. В родблок вам можно с собой литр воды, сотовый+ зарядка. Документы: паспоррт, полис, сертификат+ обменка. ничего сверхнового.
А в послеродовое на самом деле не так много надо,как там написано. Крема всякие для малыша не нужны, там дают кучу рекламных пробников (кстати ОЧень хорошие). возьмите всего по-немногу!!!
.там всегда можно донести что-то! Внизу хорошие тётечки! За 10-20р. в любое время поднимут посылку.

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у них хороший сайт, поищите,там всё написано)) а вообще там ничего нельзя..всё своё дают,типа стерильное)ну тапочки резиновые нужно и телефон..всё))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У первого хороший сайт, там должно быть то, что у них разрешено.
0
11.05.2012
Вот и готовы сумки в РД )) Нужна помощь!:)

Похожие записи