Я наконец-то занялась стиркой приданного, завтра собираюсь всё перегладить и убрать в шкаф, только вот возник у меня вопрос: надо ли одёжку дополнительно убрать в пакеты, или просто на полку выложить???
С одной стороны, в пакет бы убрала, чтобы не запылилось раньше времени, а с другой стороны: она же всё время в пакете лежать не будет, просто на полках, так зачем сейчас заморачиваться (тем более, что везде пишут, что не надо зацикливаться на чистоте)?
Девочки, а вы как делаете? Подскажите пожалуйста!!!



