Войти

36 недель... как же мы ждём сынулю =)))

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

А почему ещё только недельку? У Вас плановая госпитализация до пдр будет?

 

Молодца! Всё сделала, самое главное - в мак-дак сходила!!! И я такая же, уже давно о нём мечтаю!!! 

0
12.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не, показаний нет, просто в 37 недель малявка уже официально доношен, а я уже устала очень-очень...

И вообще, меня пугали преждевременными родами, а сейчас мелкий вылазить всё не хочет...  

0
12.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну тогда и не торопите))) наслаждайтесь погодой и возможностью пока ещё делать что-то только для себя))))

0
12.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

не хочу для себя, хочу для малыша.... 

Хочу уже быть опять красивой, а то я на бегимотика похожа =))) 

0
12.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

да мы все на них похожи))) мама меня называет колобочком, а муж Карлосончиком))) а мне приятно))

0
12.05.2012
Наталья
София, 14 лет 1 месяц Кустанай

Натали привет! Как твои дела? Ничего потерпи она как приспичит стремительно и сам неожидаешь !!!

Мы вот уже желтушку 3-ю неделю выводим, зараза пристала и не отходит!!!

Так что чем больше там посидит тем лучше!!!

0
24.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

спасибо, мы родились... 37 неделек и 2 дня... Я НА 7 НЕБЕ =)

0
26.05.2012

Как я тебя понимаю))) У нас только 31 сегодня заканчивается, а я уже рвусь во всю в РД.... Учеба достала, ходить тяжело, жара...

Ну ничего, совсем чучуть осталось, недавно я мечтала, как бы быстрее проходить до 20 недели, потом все больше и больше, а теперь уже 32 завтра стукнет, и понимаю, что все пролетело слишком быстро)) 

0
13.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня достаточно быстро пролетело до 33-й... а сейчас время нереально тянется.... каждый раз ложусь спать только с одной мыслью "может сегодня...?" (кажется мне, что рожать ночью буду)

0
13.05.2012

Меня тоже такие мысли посещают))

 Сегодня тошнит целый день от всего, тоже думаю, не открытие ли это... 

0
13.05.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в макдак сходила - очень понравилось!

0
12.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

 это было главным условием =))) жаль много в меня не поместилось =)))

0
12.05.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

ага и мне тоже про макдак очень!!!!!!

0
12.05.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

ого, уже 36...помнится недавно ты переживала и очень до июня хотела доносить :))) Главное, что всё готово, а там уже как сынок решит, тогда и порадует вас :)))

Мак Дак это верх мечтаний многи беременных, я в деь оформления в роддом, тоже там отметилась :))) 

0
12.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ага, завтра 36-я заканчивается.... а я-то, дурочка, мечтала хотя бы до 32-х доходить =))))

Уже так люблю его, а он всё не лезет =))))))))) 

0
12.05.2012
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Как здорово! Легких родов!
0
13.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

спасибо...

0
13.05.2012
Шевелюшки?????? Отношение к беременным

Похожие записи