Цвет у нас тёмно синий с шоколадным и пару светло голубых полосок. Читала что можно стирать её пр 30 градусах. Вот боюсь не покрасится ли она?
жду мальчика, 39 неделя
Дубна
Стирали ли вы колясочку Inglesina Sofia?
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Курск
Покупали инглезину б/у, поэтому я ее стирала: все стирала в машинке, кроме капюшона! Ничего не полиняло, не село (стирала при 40 градусах)
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
качественная и дорогая коляска не может линять... не думаю, что нужно стирать , если только она не б/у =)
0
13.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Егорьевск
Стирайте смело, при 30 градусах ничего не покрасится.
0
13.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: