Войти
жду мальчика, 39 неделя Дубна

Стирали ли вы колясочку Inglesina Sofia?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Курск
Покупали инглезину б/у, поэтому я ее стирала: все стирала в машинке, кроме капюшона! Ничего не полиняло, не село (стирала при 40 градусах)
0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

качественная и дорогая коляска не может линять... не думаю, что нужно стирать , если только она не б/у =)

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

Стирайте смело, при 30 градусах ничего не покрасится.

0
13.05.2012
Не могу понять - нормальны ли такие шевелюшки - пиночки... Дорога в роддом и коммерческая скорая.

Похожие записи