Войти

Ищу Плед и Полотенце

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Этого добра в нете полным полно, только выбирай. И каких только нет.

0
14.05.2012
tanya
Евочка, 13 лет 10 месяцев Саров
ой, а розовенький пледик с какого сайта??? мне тоже что-то ничего красивого не попадается(((
0
14.05.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Если Майорал беби, то с detmoda.ru

0
14.05.2012
tanya
Евочка, 13 лет 10 месяцев Саров

спасибо!!!

0
14.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

добра то навалом,но я не готова отдать 4 тысячи за пледик)мне нра 1 который вы скинули но очень дорого)

0
14.05.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Купите хб, а не шерсть, он на 1500-2000 руб дешевле.

0
14.05.2012

Вы на какой бюджет рассчитываете? Купили себе полотенце-фартук фирмы Cuddledry. Правда покупали в Англии, поэтому не такой атомный ценник получился, но ооочень удобная штука. Особенно когда муж в командировке и одна дочку купаю - вообще незаменимая вещь. Оч приятное на ощупь, большое, красивое, лямка на шее на кнопках - отстегивается легко. Вот такое (только у меня не однотонное, а с красивым принтом пятнистым) http://www.formybaby.ru/product/6830/

0
13.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

ну 2600 я считаю что для полотенца ооочень дорого))))))

0
13.05.2012

Ну дорого это понятие относительное))) Для кого-то и 10 000 на носки - в самый раз))) У нас есть и полотенчики уголочками, которые я шила из простой ткани махровой - себестоимость получилась копеечная, а есть такое... Кстати, это оно у нас так дорого стоит - в Англии в разы дешевле)))

0
13.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

ну для меня дорого за полотенечко такие деньги))и дело не в том что не можем себе позволит,а просто жаба душит)))понятно что заграницей дешевле))

0
13.05.2012
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Посмотри пледы и одеяла фирмы luxberry, качество отменное, мы раньше себе их одеяла брали, а теперь для малыша присматриваем. Я к ним в магазин заходила вживую посмотреть и наощупь очень нежные  и качественные. 

0
13.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

миленькие, но расцветочки унылые какието))

0
13.05.2012
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну что по мне так они пастельных тонов, зато практически с любым цветом сочетаются, яркие совсем малышам не рекомендуются брать.

0
13.05.2012
Светлана
Санкт-Петербург

посмотрите вот здесь: http://vk.com/album-37812553_155765574 - Скоро запуск новой коллекции, очень красивые будут!

0
21.05.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

я у девочки  с ББ в СЗ покупала пледик и полотенечки тоже есть http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705046

0
13.05.2012

вяжу )

0
26.07.2012
Про интернет-магазины Выписка! Конец августа-начало сентября.

Похожие записи