Так фото на память:) мы уже большие,растем не по дням а по часам:) Решила померить свои до беременные вещи,влезла но уже выгляжу совсем по другому:)

Так фото на память:) мы уже большие,растем не по дням а по часам:) Решила померить свои до беременные вещи,влезла но уже выгляжу совсем по другому:)

спасибочки,очень приятно,тут я еще без косметики,все таки Б. красит женщину.Хотелось чтоб и голова влезла
а то живот да живот:) вот куплю еще фотик,ох как буду фоткаться
посмотрела последний пост, где 25 неделек-так хорошо растете!!!ттт на вас!а мы что-то затормозили.думаю потом КАК вырастит.все говорят что после 30 попрет)))
спасибки:) да за один день растет,на работе тоже говорят так выросла буквально за выходные:) а после 30 наверно вообще ого го будем:)
маленький животик, я в этой неделье карапузиком была))))
Хорошо округлился пузик!!! По себе знаю на фото кажеться маленький, а для себя кажеться огромным))) Хороший пузюлька)