девочки, кто сейчас смотрел "Пусть говорят"? я прям расплакалась когда внесли результаты анализов и озвучили, ну надо же отцу ребенка быть таким козлом!!!! ну ведь он хочет общаться с ребенком, видно, но мне кажется под каким-то влиянием он противится этому. что вы думаете об этой истории?
пусть говорят о моряке
Мы ушли гулять. получается парень папа. а вот мама зря лезит в семью. потом будет жить с ней сын до пенсии!!!!!! а ребенок это вообще святое! они хоть извенения попросили за такие слова перед мамой своего правнука внука и сына?????
а девушке надо не говрить что сына не дам( это я тут прочитала( а наоборот пусть берет и мужика в семью возвращать! вот блин какие свекрови лезут лезут а потом почему у них сыновья одночками спиваются...
а парню не с кого проимер то брать воспитьывали одни дамы
они и не подумали извиниться. им тоже сказали в студии что вы хотя бы цветочки принесли, извинились бы просто по-человечески, но он даже и не подумал, пробормотал ерунду какую-то там что-то типа а за что или что-то в этом роде
фуууу как позорно то..... только понять я вот не могу зачем они приехали в студию????нельзя было как то дома решить????или всем за счет канала в Россию прилететь захотелось?
да фиг их знает, но действительно позорно. я бы на месте девушки этой маме наверное прямо в физиономию ее плюнула!
не давай мы на своих местах останемся))) даже предсталять эту ситуацию не хочу просто грустно что свекровь ведь тоже мама и женщина должна ж как то понять невестку. пусть у мамы и малыша все будет хорошо. может папа еще одумается и семья воссоединиться....
возможно, хотя он в конце заявил что не вернется к ней, так как она его не уважает. малахов направил их к психологу .
я смотрела тоже. Переживала. Мне так мальчишечку жалко...
и мне тоже очень жалко. а вот если посмотреть он же похож очень на папу, это они придумали что он похож на кого-то
тоже смотрела, жаль папу. Вот поэтому не надо вмешиваться родителям в личную жизнь детей!
вот-вот!смотрела и радовалась что живем далеко от родителей и его и моих
Мне кажется что папа совсем еще не состоятельный как личность, сидел а на лице написанно, что он и сам не верит в то что говорит и до конца не понимает. Но мне кажется, что женщине, молодой маме, надо попробовать его вернут, но не притензиями и напором, а лаской и вниманием. Ведь парень всегда рос под крылом матери и бабушки, значит на него это подействует.
да, он говорил неуверенно совершенно
а у меня только одна мысль после этой программы-малолетний мудак,который не может и не хочет отвечать за свои поступки+мамаша там явно ему пытается мозги вправить. А девушке с ребенком надо бежать от такого урода
да, это точно. хотя я думала что мужчины в 25 более разумно поступают.но когда он только вышел я сразу по его общению и по всему подумала что ему лет 20 наверное, если он ничего сказать толкового не может
кстати, в качестве врача-консультанта сидел мой врач, который помогал нам инсеминацию делать - Денис Васильевич Огородников :)
Ой, а я как раз пошла суп доваривать и не увидела конец....что показал результат ДНК? Его ребёнок, да? Чем передача закончилась?
его, он заявил что будет финансово помогать, но жить с ней не будет , так как она почему-то его не уважает!
Я тоже смотрела, там маманка заправляет всем наверное.. есть такие, боевые.
я тоже так подумала. он сидит как , извините, телок необлизанный.когда показывали видео с ребенком , которое мама снимала, он прямо видно что хотел смотреть , но сдерживал себя, прямо видно что под давлением мамочки. глупый он!я бы на месте этой алины еще бы плюнула этой мамочке в ее физиономию!
Алина эта тоже хороша! " я тебя люблю, но сына не дам!" Для чего тащила всю эту историю в эфир, непонятно.
Мне кажется все проблемы у нихъ изза его мамашки!Кот сует нос не в свое дело!
А я думаю что все там не сильно нормальные....
