Войти
жду девочку, 41 неделя Минск

У меня начались схватки??? SOS!!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Это схватки. Во время схваток и тошнить может, от боли. Так что, ровной вам дорожки до роддома и легких родов)))))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ксюш, ты хоть дома не одна??????

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

не, муж радом круги наворачивает=)

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

привет ему от нас))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Видать уехала Ксения в роддом) надеюсь умалыша и у  вас все хо-ро-шо)))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково

ой такой волнительный момент!!! успехов вам!!! возвращайтесь уже в полном составе!

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

какой срок?

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

38-39=)

 

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Иди в душ))) лишним не будет, а схватки записывай, сразу видно станет учащаются они или нет ))

0
14.05.2012
ВЫВЕРНИТЕ МНЕ МОЗГ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Животики!:)

Похожие записи