Двчонки, не могу понять что это такое! Каждые 15 хватает... вверху живота!!!! Так неприятно ноет, что даже поддташнивает, затем боль уходит вниз, где задерживается всего на пару секунд. Что это? Может съела что-то не то? Или я рожаю?! Бежать бриться-мыться-собираться?
жду девочку, 41 неделя
Минск
У меня начались схватки??? SOS!!
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Оренбург
Это схватки. Во время схваток и тошнить может, от боли. Так что, ровной вам дорожки до роддома и легких родов)))))))))
0
15.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Видать уехала Ксения в роддом) надеюсь умалыша и у вас все хо-ро-шо)))
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Щелково
ой такой волнительный момент!!! успехов вам!!! возвращайтесь уже в полном составе!
0
14.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: