Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Походы в кино: можно или нежелательно?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я ходила неделе на 23 где-то... Высидела спокойно, никакого дискомфорта. И собираемся сходить на новый фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка" =) Поржать =) Это всегда хорошо, так что я ЗА кино =) ТОлько не страшное и без неожиданностей=)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я сегодня когда выходила из кинозала на афише увидела рекламу этого фильма!! вот думаю тоже сходить)))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Хочууууу!!! и я хочу на него, мне уже нравится)))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы пойдем на выхах =)))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой...надо тоже программу на воскресенье нарисовать))) спасибо за идею, дорогусик

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Мы с мужем на 34-неделе моей беременности ходили на мстителей, было громко, но доча на громкий звук никак не реагировала, зато потом радовалась от прогулки по парку после сеанса.

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а у нас на Мстителей ТАКАААЯ РЕАКЦИЯ БЫЛА, просто жуть))))) доча вертелась просто весь фильм))))) особенно когда "видела" халка, почему-то)))) навеное, он был громче всех озвучен))) мне после этого аж страшщно стало, хотя раньше нормально ходили вроде) Ну и Морской бой и такого плана фильмы.. даже Женщина в черном))) 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

нет, у нас девочка будет )))

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

: ) крутые будут у нас : ) подготовленные

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

эт точно

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Наверное, у вас мальчик просто ;) хихи

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я всю беременность по кинотеатрам ходила..и завтра собираюсь! Единственное - тяжко сеанс выседеть и не выбежать в туалет,а так ок)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Куда тебе кино =) Сумасшедшая маман =))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да у меня дома крышак едет..я только с мужем выхожу,а он у меня неделю батрачил целую))) Тем более в тихую надеюсь может малой поймёт,что засиделся и пора бы уже и честь знать из маминого пузика

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тогда на страшилку какую-нить иди =) Чтоб испугался =) Будет новый способ стимуляции - кинотерапия =))) 

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да мы на комедию))) может животик надорву себе от смеха и он подумает,что не так уж тут и страшно и вылезет-таки))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ТОже вариант =)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А мне не комфортно от громкого звука, я уши даже закрывала на паре фильмов, после этого решили не ходить до родов:)
0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а я вот переживала не громко ли малышу...думала, что могут быть какие-то последствия со слухом у него ттт, но как пишут - все ок)))

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

думаю - не парьтесь : ) хотя сама заморачиваюсь тоже, особенно когда ходуном начинает ходить она внутри меня.. но, наверное, главное - стостояние мамаы)) то есть, смотреть по себе и не нервничать : )))

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я и в первую Б ходила в кино, и сейчас с мужем ходим)))Сынуля спокойно давал смотреть фильмы, а вот доча дает джазу во время сеанса)))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь
Если фильм не грустный и вы можете выседеть весь сеанс - идите! Положительные эмоции очень нужны! Потом не скоро получится пойти
0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже ходила в кино. и о каких-либо противопоказаниях нигде не читала )))

0
21.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое)) значит и дальше не буду отказывать себе в таком удовольствии))))

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ходили с мужем недавно...ни какий реакции на громкий звук)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо спасибо спасибо, девочки!!!!  я хоть успокоилась)))

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не думаю, что отражается, но сама не чащу туда ходить.

0
16.05.2012
Devchushki boyus obluchit malisha!!! Можно ли..

Похожие записи