Войти
жду мальчика, 27 неделя Балкашино

хочется ееесть... много!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А в чем проблема?? Кто то не дает????))))))) Главное не 5 штук схомячить - а так то.....

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

а я по одному не умею...)))

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

такая же беда))))))))))))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

беда беда беда)))))

0
17.05.2012

Так в чём же дело)))) Значит малыш ваш хочет именно пирожок а не кефир, так угостите его, а то подумает что мама жадина

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

он скорее думат что мама обжора! нереально так кушать уже)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь
я себя обманываю манкой густой с изюмом. До этого по 3 пирожных в день съедала. А манку всю жизнь терпеть не могла)))
0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

для меня 3 пирожных за день-это еще цветочки)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

А я хлебцы с соком ем - помогает когда просто тупой жор нападает, но вообще если что пришло в голову и съесть охота, не успокоюсь пока не сьем хоть чз 2 дня ... я так по гамбургеру страдала долго, щас хочу бульон с вареным мяяясом и половинками картошки. И кажись скоро на печенку пробьет ))))) 

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

мммммм и я хочу!!!!!!но в тумбочке только йогурт((((прям так есть охота!!!!А Г за вес ругает,поэтому надо чуть придержать думаю,хотя по чуть чуть то можно??)))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Ешьте пирожок с яблочком, кефирчик поможет)))) Сама собралась испечь рогаликов с яблоками))) 

0
16.05.2012
Саратов

я тоже на кефире и на гречке, врач замучила содись на диету а то положу, вот теперь сижу терплю нервы уже не к черту  хочу много мороженого и канфет!!!

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже сидела с кефиром до тех пор пока муж не сказал, что будет жарить картошку с курицей. Теперь сижу жду картошки. Вот тебе и диета

0
16.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

еще чуть-чуть и наемся всего-всего... и сразу))))))))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Ещьте пока можно) Родите и нельзя будет  :(

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

А я не парюсь, кушаю все что хочу)))

0
16.05.2012
Массаж промежности Имя для сына!

Похожие записи