Войти
жду девочку, 39 неделя Электросталь

коляска Верди Зипи 3 в 1

Москва

Уважаемая Татьяна!

Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем это касается практически  ВСЕХ колясок с поворотными передними колесами (тут играет роль форма и Л-образная конструкция шасси). 

Заходите к нам в Интернет-магазин "НАШИ коляски" (www.наши-коляски.рф) - продаем НОВЫЕ коляски по цене от 7.699 до 12.800 руб.!

55 различных расцветок!!! Разные виды колясок: есть традиционные коляски-люльки (кстати, с самым большим размером люльки - дл. 86 см, шир. 40 см), трансформеры, кстати, есть также с поворотными колесами.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Москве :)! Доступные цены :)! Большой ассортимент :)!

Заходите к нам :)!

С уважением,

Юлия

Интернет-Магазин "НАШИ коляски"

www.наши-коляски.рф 

8-916-591-51-02

(499)489-03-13

0
17.05.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

выбор маленький :(

0
18.05.2012
Москва

Девочки,

трясите продавцов, чтобы они Вам дали ТОЧНЫЕ внутренние размеры люльки!!!!

Тут я залезла на пару сайтов, которые этими колясками торгуют, так они дают параметры самой коляски в сложенном и разложенном виде.

О люльке - ни слова. Какой размер?

Вот тут  в обсуждашках выше девушка ищет прогулочный вариант , у нее ребенку всего 5,5 месяцев (!!!!) люлька Пег-Перего (предполагаю внутренний размер люльки до 77-78 см) - РЕБЁНОК УЖЕ НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!!!! 

Теребите продавцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Узнавайте внутренние  размеры!!!

Юля

www.наши-коляски.рф 

0
20.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Белгород

я тож задумалась о ней муж прям пищит говорит все берем эту а я все о габаритах внутренних думаю не мелка ли будет

0
07.04.2013
Мама девочки (14 лет) Электросталь

мы купили тутис зиппи,откатали уже 10месяцев в ней

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

блин,видно она не очень....жаль

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

а мне на сайте хепича она понравилась,в принципе я много отзывов узнавала о коляске тутис зиппи и отзывы все хорошие,в воскресенье все таки наверное съезжу посмотреть на верди зиппи

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня брат купили верди, в итоге не понравилась, амортизации никакой, ребенок едет и бедного колошматит в коляске на небольших кочечках (например тротуар-плитка), он мне сразу дал совет: поедите выбирать, обязательно смотри амартизацию. В принципе легкая в управлении, но моему мужу не понравилось, как она едет (мы иногда "тренируемся" быть родителями на моей 2 месячной племяшке))

0
17.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

у нас такая коляска.откатали правда ещё не долго но мне нравится.коляска лёгкая.легко управляется.если не нравятся поворотные колеса можно зафиксировать их.у нас которая с фиолетовым цветом.смотрится красиво и стильно.

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

это моя мечта! видела такие на улице,смотрятся дорого и стильно! хочу для второго малыша ее,интересно конечно как она в действии..

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 12 лет)

мы взяли верди,но еще не пробовали. мерс Q7.а вообще на районе два раза видела зиппи. смотрится стильно!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дело личное конечно, но мне такие вообще не нравяться, бесплатно бы не взяла

0
17.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Колеса не надежные. У знакомых отвалилось одно через 4 месяца.

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Йошкар-Ола

по лесенкам будет сложно скакать... амортизации нет на колесах...

0
16.05.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

прогулка маленькая

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

симпотичная

0
16.05.2012
Нужен совет!!! приданое для сентябрьского малыша

Похожие записи